Отзывы на книгу «Дживс, вы – гений! Ваша взяла, Дживс! Фамильная честь Вустеров», страница 4

Прочла пока 2 книги ,но буду читать все. Как и все остальные ваши работы. Моя самая любимая история написанная этим чудеснейшим дуэтом. Автор всегда удивляет и восхищает.

Ждала и дождалась. Хожу под впечатлением – это ничего не сказать. Спасибо автору за книгу. В общем, спасибо автору за книгу.

очень интересная серия, стоит обязательно прочитать. В новогодние праздники читала 24 часа, потом не Он, разные романы одного автора, не оторваться. Рекомендую. Бежать не останавливаясь.

Я до сих пор не могу вернуться в реальный мир, постоянно вспоминаю и прокручиваю сюжет. И, да, я понимаю, что это тоже специальный ход, но чисто субъективно, для меня это слишком. Переживала за героев каждой клеточкой души, так живо и правдоподобно были описаны их чувства, мысли. Его книги однозначно не проходные.

Читаешь и словно проживаешь маленькую жизнь. 100% рекамендую. Такие чувства, описанные в книге, редко встретишь в жизни, но они точно есть. ОТПУСКНОЕ ЧТИВО ИЛИ КОГДА ПРЯМ НУЖНО ОТВЛЕЧЬСЯ И С ГОЛОВОЙ НЫРНУТЬ В КНИГУ – 100% РЕКОМЕНДУЮ.

Оболденная книга. Всё прочувствовать с гг,приятное послевкусие. Все книги этих авторов очень хороши. Не ожидала. Язык повествования потрясающе легкий, живой.

Очень рекомендую прочитать книгу. А в целом. Такие чувства. Все книги хороши по-своему. Местами полный бред, но очень увлекательный секс и хочется дочитать до конца.

Впервые читала этого автора, хочется прочитать ещё. Не могла от неё оторваться. Я испытала все эмоции от прочтения этой книги от слез до оргазма. Интересно, трепетно и невероятно чувственно.

столько боли, жизни, борьбы, любви. Завораживает и захватает дух. Очень понравился сюжет и герои, на протяжении прочтения постоянно меняется отношение к героям. Боссу нужна жена.

Книга оставила приятное послевкусие. Когда читаешь тяжелые Книги самое то переключиться на эту. Переживала всю боль тихо, спокойно, но душа разрывалась. Страсть, ложь, предательство – все закручено в клубок, когда читаешь – не оторваться.

19 декабря 2021
2015