Отзывы на книгу «Дживс, вы – гений! Ваша взяла, Дживс! Фамильная честь Вустеров», страница 3

А тут всё стало на свои места. Прочитала за два дня на одном дыхании. Много эротических сцен. Рекомендую. Понравилась очень.

Сюжет держит в напряжении до самого финала. Читала, можно сказать, без остановки. Сюжет учит нас уметь разговаривать и делиться самым сокровенным с любимым человеком. Но я рада ,что такой конец,это правильно.

я не думаю что в жизни бывает такое, такие герои, я лично не встречала даже отдаленно похожих на них. В некоторых моментах думала, что сойду с ума сама. Как клубок ниток, распутываешь и запутываешь. Вроде бы обычная история, но цепляет до глубины души.

Перечитываю уже второй раз и заказала бумажную книгу. книга супер. Интересная простая история. Потому что, уже просто ждёшь когда они воссоединятся.

Пишу впервые отзыв на этом сайте. Главный герой прогибается не до уровня каблук что несомненно радует. Спасибо за полученные эмоции. приятный лёгкий к прочтению Роман достаточно интересный сюжет.

читала не отрываясь не на минуту. Если кратко – мне понравилось. Советую к прочтению, не пожалеете. Понравились вкусные постельные сцены.

Какая фантазия, можно только удивлятся и радоваться что есть такие романы. Повелась на обложку книги. обалденные знакомство, встреча и первый поцелуй. Местами смешно, местами забавно.

Лёгкая история о романе эгоистичного пилота с не менее эгоистичной аристократкой. Потрясающая история. спасибо авторам. Отличная книга.

На мой взгляд прямые разговоры автора с нами иногда были. Просто огонь начало, какой ураган. Более чем довольна книгой. Все эмоции, которые испытывала она, я пропускала через себя и это что-то невероятное.

так я и подсела на романы этого автора. Хорошая книга, очень легко читается. Моя любимая книга этих авторов. Горячие постельные сцены присутствуют, что ни капли не портит картину, скорее наоборот, дополняют, подогревая читателя.

19 декабря 2021
2015