Отзывы на книгу «Дживс, вы – гений! Ваша взяла, Дживс! Фамильная честь Вустеров», страница 2

Однозначно рекомендую. мне книга очень понравилась, хорошо описаны все сцены, читается очень легко, в некоторых местах даже немного всплакнула. Она ведёт прямо в сердце, туда, где дверь хотя-бы приоткрыта. Очень интересная история.

Хорошо , что этот автор появился здесь , жаль пока не все книги , книга и правда шикарная. Эта книга нереальный бестселлер. Главные герои понравились, переживала очень сильно за них. Впечатления зашкаливают.

Да, клише есть, но, черт возьми, как же оно хорошо обыграно. Не пишу специально какую, но раз его все так защиищали сверху, это должно было навести её на мысль. Не знаю чем многим не понравилась эта книга, но я могу сказать однозначно , что книга не плохая. Все переживания, горе, радость пропускаешь через себя.

книга прикольная, легкая, увлекательная. Отличный рассказ, интересные герои и прекрасный финал. Книга-супер. Но в целом советую прочитать, даже плакала местами.

Потрясающе. потрясающая книга. Жизненно, реалистично и необыкновенно захватывающе. Я вернусь к этой книге обязательно. Всё в меру.

надеюсь скоро выйдет новая книга, спасибо. Не хватило не много в конце про них. Прям то что надо,ты читаешь и понимаешь, что веришь в эти чувства, в страсть, сжигаемую г. Обалденная книга.

На пляже возле моря чтиво самое то. читала не отрываясь до самого утра. Но такой финал тоже не плох. Хорошая книга. Читается легко.

Потрясающий роман о сильной любви с сильными чувствами. Очень понравилось как пишет автор, спасибо огромное. Очередная замечательная история. Это что-то.

есть книги сладкие и пустые, как карамелька, есть шоколадные конфетки-насыщенные, но в чём то банальные. Было не оторваться. Замечательная книга, много неожиданных моментов, прочитала на одном дыхании. Это просто Вау.

история интересная и закрученная, кое-где мозговыносящая. спасибо автору за такую прекрасную историю любви. Шикарный роман. Кто он и так далее.

19 декабря 2021
2015