Отзывы на книгу «Городской монах», страница 3

Это книга – сбор самых главных шагов, которые нужно сделать человеку, чтобы вернуть себя к жизни. Мне было очень интересно её читать. Спасибо автору.

Очень интересное путешествие на восток! Много новой доступно изложенной информации, о которой вы возможно догадывались, но не придавали необходимой значимости. Для общего развития полезна. Прекрасна как подарок и кладезь полезных знаний

Отличная книга, с огромным количеством полезной информации. С подробным описанием практик. Для меня книга – инструкция как улучшить свою жизнь!

лично мне очень понравилась книга,я люблю такое.ьеперь собираюсь выписать все медитации и пробовать их в деле.я надеюсь что у меня получится)

Книга не плохая. Есть много интересных тем которые затрагивает автор. Его размышления по поводу единства человека и природы в современном обществе в городской среде даёт пищу для размышления читателю. Его советы могут помочь людям в трудной ситуации.

Если вы устали от бешеного ритма, пора немного перезагрузиться и взглянуть на окружающее более мудрым взглядом. Чувствуется хорошая подготовка автора, его начитанность и осведомлённость современными методиками, техниками, научным взглядом. Не жалею, что потратил время на нее.

Отличная книга, дающая всестороннее представление об улучшении вашей жизни, а кроме этого ещё и дополнительные материалы.

Очень продуктивная книга. Много пользы выявила для себя! Достойный текст. Много примеров из практики, материалов. Актуально для нашей жизни. Довольна прочтением.

Чушь редкостная. Не дочитала. Дискредитация всего о чем упоминается в книге. И куча всякой депрессивной муры. Есть повторы. Вообщем, обычная мукалатура.

01 февраля 2018
978-5-04-091470-8