Отзывы на книгу «Папа», страница 10

Книга с интересным сюжетом. Знаете, есть книги, начиная читать которые, остановиться уже невозможно. Увлекательный сюжет, яркие образы героев. Жду новых произведений.

Книга понравилась. В ней показаны два поколения и две разные модели поведения главных героев. Заставляет задуматься. Спасибо, Павел!!

Хочется сказать большое спасибо автору за подаренные эмоции. Главные герои романа живые и человечные. Очень жизненная история. Рекомендация!

Прекрасная книга про отношения между близкими людьми. Фигура отца в этом контексте не случайна, ведь именно отец вводит сына в мир социальных отношений. Советую к прочтению!

Эта книга из тех, которые захватывают с первых страниц. Я очень переживала за главного героя Костю. Интересный сюжет, книга очень легко читается. Жду новых произведений Павла!

Прекрасная книга. С первых строк начинает затягивать в свой сюжет. Полное погружение в те времена. Особенно понравилась часть 3 “КОСТЯ”. Рекомендую!

Книга «Папа» – о нас с вами. Этим она и хороша.

Все события, характеры героев и их переживания прописаны подробно, без спешки.

Автору удалось поразительно реалистично передать словами чувства студента Константина и его папы – Сергея Семеновича. Читается на одном дыхании.

События романа в буквальном смысле утянули глубоко в омут эмоций, переживаний и желания читать, читать и читать! Огромное спасибо автору за такое произведение! Очень интересный сюжет, который переносит в атмосферу тех времен. Определенно рекомендую к прочтению.

Понравилась книга, вне времени. Повлияла на меня как сеанс у психолога: смогла увидеть свои внутренние конфликты и понять, откуда они идут, стало легче. Рекомендую, книга для души

Прочитала с удовольствием книгу о том тяжелом времени когда людям приходилось идти на компромиссы. История Кости впечатлила, радует, что он понял какая тяжелая работа у отца и ценил его помощь. Книга читается легко и оставляет положительные эмоции.

14 апреля 2021
978-5-17-152466-1