Отзывы на книгу «Кот и его Мальчик. Часть 1», страница 4

Дочери было 9 лет когда читали эту книгу, ей понравилось.

Ждем на бумаге.

Можно взять на заметку как хороший подарк ребенку на ДР.

Замечательная книга, добрая, смешная и интересная - мне дочь уже больше недели каждый вечер перед сном просит читать ей историю про чудовище вида ужасного :)

Смешно и интересно и ей и мне, а что в разных местах так это даже лучше.

Автору в очередной раз респект и благодарность.

Отличная добрая детская книга. Побольше таких. Легко читается, персонажи написаны так, что ты из видишь и понимаешь. Дружба рыжего и серого моя любовь

Читали и слушали еще до выхода на бумаге. Младшей дочке очень понравилось, правда, сказала, что чересчур все сказочно, но и лет ей 10 ? Большое спасибо автору!

А детям маленького возраста подойдёт и аудио. Любителям котов - в любом

Замечательная книга! Нравится и детям и взрослым! Персонажи отлично проработаны, вкусный язык, все замечательно! Подарил двум племянницам, восторгу не было конца!

Читали и слушали еще до выхода на бумаге. Младшей дочке очень понравилось, правда, сказала, что чересчур все сказочно и просто, но и лет ей 10 ? Большое спасибо автору!

А детям маленького возраста подойдёт и аудио. А Любителям котов - в любом возрасте подойдет.

Замечательная современная сказка для детей и их родителей. Не занудная, весёлая, честная. Коты и все остальные герои - великолепны.

И разумеется, мы будем помнить реального кота, ставшего прототипом прекрасного Рыжопиуса...

Книга "Кот и его Мальчик" помогает детям приобрести навык самостоятельного чтения. Приключения Мальчика и его Кота с компанией друзей увлекают ребенка и дают мотивацию к чтению следующих историй. Замечательная книга для всех возрастов.

Сын в восторге (6 лет человеку). Просто хорошая детская книга, честно не припомню в своём детстве таких очаровательных книг про животных

Ждем вторую часть

Книга великолепная. Действительно детская - с "правильным-детским" взглядом на мир, но при этом - с аккуратно расставлеными "акцентами", чуть этот взгляд "направляющими". На мой взгляд - как раз туда, куда и надо. Книга - с животными разумными и особенными. Каждый с характером, каждый - личность. Не только Кот, но и все остальные персонажи книги. (Да-да, и Медвежуть тоже).

Эту историю я сначала прочитала сама (потому что вообще-то - автор - пишет шикарные книги для взрослых), а потом - выдала дочери. Она, мне кажется, заучила наизусть - если не всё, то пару любимых историй точно. А кое-что мы растащили на цитаты "для своих" (да-да, Родители даны ребёнку, чтобы Медвежутить его по полной программе!)

Крайне рекомендую всем!

(обе части конечно же)