Отзывы на книгу «Кот и его Мальчик. Часть 1», страница 2

Замечательная детская книжка от замечательного Иевлева. Взрослым заходит так же хорошо, как и детям. Всячески рекомендую!

Перед вами совершенно замечательная книга, которая отлично подойдет как для чтения самими детьми так и для чтения детям. В нашей семье обе части прочитали все: сын, я сама и бабушка с дедушкой. Книга посвящена летним дачным приключениям детей и животных.

"Кот и его мальчик" - отличная душевная книга, которую приятно будет читать детям, да и взрослый получит большое удовольствие)

Отличная книга для ребенка от замечательного автора. Вместо всяких Поттеров лучше почитать/послушать про Кота, у которого был свой Мальчик.

Замечательная книга для чтения детям по вечерам. Подходит даже для детей младше заявленного автором возраста. С нетерпением ждём вторую часть.

О! Эта книга! Подарила внуку! Читал запоем, хотя не любитель читать! Но эту прочел внимательно! Ииии! Тадам! Теперь у нас есть рыжий кот Кузя! Внук сам его нашел, сам пример домой, сам ухаживает. Кот оказался фантастически умный! Просто пипец мегамозг Спасибо автору! Неожиданный эффект !

Отличная книжка, читаем детям по вечерам, им очень нравится. Пишите еще, Павел Сергеевич! С нетерпением ждем вторую часть.

Эта книга просто обязана быть в бумаге! И обязательна к прочтению мальчиками и девочками от десяти и старше. То что надо, чтобы дети росли добрыми и чистыми людьми

Добрая, умная и нескучная книга для детей с отличными иллюстрациями - явление само по себе достаточно редкое.

А книга Кот и его мальчик к тому же основана на реальных событиях ;-)

Замечательная книга. Моя дочь обожает эту книгу! Книга не просто про котиков - про дружбу, взаимопомощь, про доброе и вечное. После выхода первой части с нетерпением ждали вторую))) Мечтает, что автор напишет еще несколько детских книг. Как мама и педагог, рекомендую эту книгу не только детям, но и взрослым. Хороших детских книг сейчас так мало! Читайте и наслаждайтесь!

27 мая 2024
2024