Отзывы на книгу «Кот и его Мальчик. Часть 1», страница 3

Книга замечательно идет и до 6-ти лет.

А также легко и приятно читается мальчиками и девочками любого возраста.

Однозначный кандидат для детской библиотеки.

Замечательная книга, детям понравится, но такие книги должны быть на бумаге а не в только в электронном виде. Издательства, обратите внимание - как говорит автор, "чтобы ее могли читать. Дети. С бумаги. Не по конской цене микротиража, а хотя бы по полуконской издательской."

Отличная Книга. Именно так, с большой буквы. Моих было от нее не оторвать. Начинали читать как «на ночь», в итоге прочитали на следующий день всю. Второй том смакуем. Читаем на ночь. Всем, у кого есть детишки, настоятельно рекомендую. Взрослые тоже найдут для себя моменты.

Книга "Кот и мальчик" интересная для детей и взрослых. Легко читается, приключения героев книги вызывают интерес и любопытство. Автор молодец!

katrinsavina а две звёзды поставили тогда почему, непонятно?

Книга шикарная! Рассказы интересные, небольшие, непоседливым детям как раз хватает усидчивости на такую длину рассказа. С нетерпением ждут следующего вечера, чтобы слушать дальше.

Красочные картинки с хорошей детализацией, интересно знакомиться с героями по ним.

Коты - это всегда хорошо. Юмор, присущий Иевлеву, и трогательные истории о котэ - это то, что понравится любому ребёнку.

Отличная книга. Моя дочь (8 лет) читает, слушает, смотрит. И везде книга заходит :-)

Уже прочитали раз 10 наверное... Рекомендую.

Автор хорош. И книга хороша.

А как хороши коты....

Хоть мне и не 6+ , почитал , посмеялся.

Надо издавать ! Большое спасибо Павел

Читая этот сборник историй, я словно погрузился в удивительный мир детских фантазий и приключений. Коты в книге прекрасны, они добавляют в каждую историю немного волшебства и озорства. Этот сборник — находка для родителей, ищущих качественную литературу для детей. Все истории полны доброты и юмора. Рекомендую всем мальчишкам и девчонкам от 6 лет!

Забавные смешные истории для детей, сама прочитала и ребенок тоже.

Харизматичные персонажи животных, совсем нет людской агрессии

27 мая 2024
2024