Отзывы на книгу «Вероника решает умереть», страница 29

книга очень затягивает, прочитала на одном дыхании! развязка потрясла меня! без слез не обошлось. советую к прочтению. знакомство с автором прошло на «ура»!

Очень неожиданный конец. Отличная книга. Рекомендую всем и каждому к прочтению. После неё хочется жить наслаждаться каждым моментом

После этой книги, просто хочется жить, прям с этой секунды, сейчас…

После алхимика, прям попала в мир этого автора и прониклась ценностью времени, есть даже выражение: «живи так, как будто завтра умрешь»

Подходит

Прекрасная книга, способствующая толчку к переосмыслению жизни, ценностей и устоев. О многом заставляет задуматься, действительно на философские темы. Рекомендую к прочтению каждому! Слышала несколько не очень хороших отзывов об авторе и его творчестве, но после прочтения абсолютно не согласна с ними, с удовольствием прочитала бы еще его книги!

Читается на одном дыхании. Рассказ о том, что знает каждый из нас, но боится признаться сам себе. Не оставит равнодушного ни одного читателя! Великолепная книга! Всем советую.

Интересная книга. Рекомендую к прочтению!Заставляет задуматься над многими аспектами жизни!Сюжет интересен, т к все хоть однажды задумывались на тему зачем мы живём, нормальный ли я…

Книга понравилась. Что то из своей жизни помогает переосмыслить. Читается на одном дыхании как говорят. Советую к прочтению так как книга помогает взглянуть на жизнь с разных углов и к некоторым вещам уже относиться по другому.

Стоящая книга. Затронуты вечные проблемы. Это третья книга Пауло Коэльо, которую я читаю и в ней, как и в предыдущих поднята тема секса. Тем, кого впечатлило это произведение советую к прочтению «одиннадцать минут».

на одном дыхании!!! не ожидал! Автор очень тонко и точно (на мой взгляд!!) описал проблемы современного мира. Постоянная депрессия и чувство усталости не покидает нас!

Кажется, Коэльо живет внутри каждого из нас, удивительно точно описывая жизненные трудности и единственное средство от них – сама жизнь в самом полном смысле слова

27 ноября 2014
1998