Отзывы на книгу «Вероника решает умереть», страница 30

10/10

Это уже вторая книга П. Коэльо прочитанная мной и я очень удовлетворена результатом, тем осадком в душе после его книг. Отношение Эдуарда и Вероники воодушевляет потоком мотивации к жизни. Сами же персонажи этого произведения несут в себе загадку, после чтения диалога каждого. И для тех кто собирается прочитать данное произведение, здесь много цитат, которые заставляют задуматься и не зря. Если Вы легкомысленный человек, который любит бросать чтение после нескольких страниц, то Вам не сюда. Здесь главный герой – игра разума.

Отличная книга, мне очень понравилась ещё очень давно читала в бумажном виде. Конечно все первые книги Коэльо отличные. Советую прочитать, книги помогающие переоценить ценности в жизни и понять психологию нужно читать обязательно

Книга мне понравилась.Прочла на одном дыхании.Эта та книга,которую я бы хотела перечитать перечить в минуты отчаяния.Действительно заставляет задуматься о жизни,на что и кого мы тратим своё время.Главное не забывать,что любовь вокруг нас и радоваться,принимать все,что нам даёт этот Мир.

Отличная книга!!! Советую прочитать,читается легко!!! Очень поучительная история,прочла ее за один вечер))) Читала не могла оторваться,понимание о скорой смерти заставляет любить и не преодолимое желание жить!!!Цените каждый миг жизни!!!!!!

Книга отличная, читается на одном дыхании, вдохновляет на жизнь. Много поучительного. Поглощает с первых строк, заставляет задуматься о жизненных ценностях

Замечательная книга! Вдохновляет на пересмотр своих жизненных ценностей. Я рада, что это удалось Веронике и она смогла подтолкнуть других…

очень понравилась книга,много очень интересных сравнений,ЧИТАЙТЕ!

Книга о правде жизни…О жизни, которую не хотелось бы знать, но у жизни свои приоритеты, и так или иначе, каждый из нас проходил через подобное. Книга о реальности со счастливым концом.

Когда книга и правда лучше фильма

С самого начала мне не очень понравилось произведение, но решила дочитать. Нет, я не жалею. Хотя некоторые моменты представляла иначе. Всем советую

литературный суррогат

Слава автора идет впереди его произведений. Книга для тех, кто любит книжный суррогат. Автор очень легко и, не без доли таланта, вкладывает свои мысли в голову читателей. Идея понятна с самого начала, а кому нет, для того есть выводы автора в конце. Она для всех, кто не отстает от моды, даже в литературе, будет о чем поговорить с друзьями. Кизи К. «Пролетая над гнездом кукушки» – альтернативная и более глубокая книга на эту тему.

27 ноября 2014
1998