Отзывы на книгу «Личные границы. Как дать отпор эмоциональным манипуляторам, строить гармоничные отношения без потери себя и открыто выражать то, что важно для вас без чувства вины и страха», страница 2

Книга, которую буду перечитывать и рекомендовать всем друзьям! В ней невероятное количество инсайтов и открытий. Причем касающихся не только психологии, но и философии, искусства жизни в целом. Автор как будто приоткрывает завесу тайны над человеческой душой, показывает, как все в ней взаимосвязано. Для меня это стало толчком к большим внутренним переменам.

Не могу передать словами, какое колоссальное впечатление на меня произвела эта книга! Я словно увидела себя и свою жизнь под микроскопом. Все мои иррациональные страхи, убеждения, зависимости - все стало таким очевидным и понятным. И впервые за долгое время появилась надежда, что я могу с этим справиться. Благодаря четким рекомендациям автора.

Эта книга - квинтэссенция мудрости о том, как быть счастливым, не предавая себя. Автор очень просто и доходчиво объясняет сложнейшие психологические понятия и феномены. Помогает разобраться в причинах наших проблем и конфликтов. Но главное - дает четкое видение, куда и как двигаться дальше. С такой поддержкой никакие трудности не страшны!

Эта книга стала для меня настоящим учителем и проводником на пути к себе. Благодаря ей я научилась лучше понимать свои эмоции и потребности, отстаивать свои границы и строить здоровые отношения. Бесценный опыт!

Книгу мне посоветовала подруга, и я безумно ей благодарна! Это настоящий подарок для души. Каждое слово прожито и выстрадано автором, чувствуется его искреннее желание помочь. Всем, кто на пути к себе, однозначно читать!

Потрясающая книга, которая мягко, но настойчиво ведет тебя к изменениям. Нет рецептов и инструкций, но после прочтения четко понимаешь, куда двигаться дальше. Мне помогла пересмотреть многие убеждения и привычки. Бесценно!

Я прочитала эту книгу на одном дыхании! Автор пишет очень легко и увлекательно, приводит много примеров из жизни. Каждая глава - как глоток свежего воздуха, после которого хочется жить и меняться к лучшему.

Книга, которая учит не бояться быть собой. Так вовремя она мне попалась! В ней нет рецептов на все случаи жизни, зато много пищи для размышлений. После нее хочется расти и меняться.

Эта книга - настоящий кладезь мудрости и практических советов. Я нашла в ней ответы на многие свои вопросы и поняла, над чем мне еще нужно работать. Чувствую, что теперь моя жизнь изменится к лучшему!

Это было похоже на разговор с очень чутким и мудрым психотерапевтом. На каждой странице я находила отклик своим сомнениям, своей боли, своему поиску себя. Плакала, смеялась, задумывалась, меняла свои взгляды и привычки. Удивительно, как сильно может изменить и вдохновить всего лишь книга! Для меня это стало началом новой, более осознанной жизни.

13 марта 2024
2024