Отзывы на книгу «Французские дети не плюются едой. Секреты воспитания из Парижа», страница 12

Книга полезна как с точки зрения проблем воспитания, так и понимания культурных различий разных стран и национальностей. При этом написана она так захватывающее и по-человечески, что невозможно остановиться ее читать.

интересно читать как беллетристику.. однобокий взгляд на воспитание: не может быть, чтоб все. французские дети были как под копирку

Легко читается, интересное сравнение французской и американской системы воспитания детей. Особенно понравилось про сон у малышей.

В России совсем иной менталитет, врятли получится применить французские методы воспитания. Российское мировоззрение совсем иное.

Прекрасная книга, не много показалось в какой то момент что брошу читать,показалась муторной но потом я нашла больше времени для чтения и понимания написанного

Когда запутался во всём многообразии подходов в воспитании детей (которые зачастую противоречат друг-другу) эта книга протянет вам руку и снимет массу вопросов.

Вдохновляет и вселяет уверенность!Система воспитания、описанная в книге чем—то напоминает советскую и поэтому многие принципы кажутся правильными и уместными на “российской почве”

Обожаю такие книги, когда понимаешь, что за написанием стоит огромный труд, но читается так легко. Очень вдохновлявшая и поручительная книга, отличное введение в родительскую жизнь

Замечательная книга. Читается легко и приятно. Позволила мне взглянуть на детей по-другому, подбросила новых идей и даже дала практические рекомендации по общению с детьми и улучшению семейного рациона.

Очень интересный взгляд! Книга, в которой захватывающе изложено расследование, исследование и сравнение разных методов воспитания. Считаю, что эту книгу стоит прочитать каждому думающему родителю!

11 апреля 2014
2012