Отзывы на книгу «Университет Междумирья. Скажи мне, где выход», страница 2

Тут уже много сказали про книгу, трудно добавить что-то еще. Ну разве что… Удивительно грамотно написано. Обычно в развлекательном жанре не сильно заморачиваться, а тут… Читать сплошное наслаждение :)

Увлекательная история. Попаданка, приглашенная на обучение магии, которой у нее как бы и нет. Да и приглашенная ли? Магический мир без магии, практически апокалипсис. Сама главная героиня абсолютный ребенок, в игрушки еще играет. Про героя нам вообще мало что известно, в том числе и характер – практически не прописан. Жду вторую часть, в первой слишком много недосказанностей и непонятностей.

Неплохая академка, где учебы по минимуму, а приключений по максимуму. По крайней мере в этой книге. Отношения между героями только начинают развиваться, но все многообещающе.

Кеннет тут хорош, чертяка, и остальные парни тоже не подкачали, я бы на месте Алены даже растерялась, кого выбрать. Жаль, что она сразу не знала, кто там принц. Ее ханички замечательные и забавные монстрята, а героиня рукодельница по игрушкам это довольно нетипично и интересно!

Хорошая книга, прочитала за 2 дня, интересно и не совсем обычно. Не пожелела, что купила! Пойду читать вторую книгу. Автору, большое спасибо!

Прочитала всю серию взахлёб ! Очень понравилось ! Теперь это мой любимый автор ! Рекомендую не пожалеете ! Очень легко читается , слог хороший и все грамотно написано !!!! Автору побольше вдохновения !!!!

Добрая и в меру легкая история, точнее начинается-то она как юмор, но с каждой частью все становится серьезнее. Что приятно порадовало – героиня менялась и прогрессировала, ни одно приключение не прошло для нее зря. Кроме интриг, расследований и шуток, здесь есть весьма мудрые мысли, так что книги определенные не пустые.

Веселая и очень позитивная история, много забавных моментов. Алена милая и искренняя, Кеннет загадочный, но хоть и прикидывается плохишом, на самом деле на него можно положиться. Моменты, где Лёна-Аленка шьет игрушку просто волшебные!

Захватывающая история, полная магии, юмора и романтики. Алена попадает в волшебный университет, но все оказывается не так-то просто, и вместо учебы ей предстоит масса приключений в весьма приятной компании темного опального мага.

Интересный цикл, хорошо и ярко прописаны миры, интрига держит в напряжении постоянно. Отношения Кеннета и Алены развиваются очень жизненно, но безумно красиво, хоть и проблем на их долю выпало немало. Девочка милая и отчасти наивная, не особо в себе уверенная, зато меняется с каждым испытанием, растет во всех смыслах, за чем следить одно удовольствие.

13 июля 2019
978-5-04-106504-1