Отзывы на книгу «Музей Невинности», страница 12

Читала с удовольствием! Даже ,можно сказать, с упоением! Необычный рассказ о силе чувств мужчины . Именно о силе! То, что мужчины часто скрывают, а еще чаще любовь -поклонение считают за слабость или за «подкаблученничество». А мне кажется, что в этом и есть сила мужчины! Уметь любить!

Одна из лучших книг, которую я читала. Слёзы катятся из глаз от того, насколько может любить человек. Лучше сохранить свою жизнь и потерять любовь или попрощаться с любовью, но похоронить свою жизнь? Потерять любимого человека навсегда, но сделать его счастливым? Эти и многие другие вопросы поднимаются в книге, но у каждого ответ свой…

полный финиш.вообше ни о чем. это не любовь а исповедь фетишиста маньяка странно что облечено в столь милую форму изложения

Книга читается легко, но у меня осталось жалость и сожаление к главному герою. Скорее всего потому, что не разделяю такие безответные и всепоглащающие чувства.

Для меня это история одержимости, безумия. Написано очень красиво. Но лично у меня главный герой вызывает чувство гадливости, не сопереживания.

Очень затянуто и очень подробно описываются разные детали. Был соблазн бросить на середине, дочитала с трудом, хотелось узнать чем все закончилось.

Любовь-это красота, радость, счастье,но и одновременно боль, потрясение. Все кто хоть раз любит или люит живет не зря....

Занудное описание нездоровой одержимости другим человеком. Абсурдный сюжет в духе сериала для надцатилетних. Давно такой суши не читала

Книга очень понравилась, так тонко и подробно описаны все герои и их душевные переживания, что полностью проникаешься этой атмосферой, пусть не соглашаешься с чем-то, переживаешь, но все очень реалистично. Я бы назвала этот роман психологическим пособием и советовала его тем, кто хочет лучше понимать людей, ведь у каждого есть своя история, рассказанная или нет.

Ужасная книга,собственник, алкаш который испортил чужие жизни,а свой любимый идеал отправил на тот свет.Такой нудятины в жизни ещё не читала.Не советую.Фу!!

29 декабря 2014
2009