Отзывы на книгу «Обрести счастье за 90 минут. Простые рецепты избавления от психологических травм», страница 4

Книга супер всё доступно без всякой воды

Советую всем к прочтению

Никакой психолог не нужен

Автор прямо всё разжевал на примерах

купила книгу,, счастье за 90 минут,, но не могу её прочитать. Книга не загружается и не открывается, жаль потраченных в пустую денег.

Отличная книга по психологии, написано доступным языком, а не сложным научным. Сразу есть возможность понять свою проблему и проработать её.

Книга читается очень легко. Методика супер. Стиль написания легко воспринимается читателями всех возрастов!

Меняет восприятие и отношение ко многому!

Очень понравилось книга! Это было очень приятно обсуждать всей семьёй и у знавать причин наших действий. Спасибо автору за такую прекрасную книгу!

Книга очень понравилось! Всей семьёй использовали эти фишки и реально начали меняться в лучшую сторону. Было приятно обсуждать всей семьёй и понимать некоторые причины в нашей жизни, в характере и.т.д. Это замечательно понимать что все наши действия связаны с детством. Спасибо большое за такую замечательную книгу!

Отличная книга по работе с подсознанием! Советую к прочтению, написано на доступном языке. После прочтения книги избавилась от обид на мужа. Меньше конфликтую с людьми,чувствую себя спокойной.Автору большое спасибо!

09 декабря 2020
978-5-17-138039-7