Отзывы на книгу «Обрести счастье за 90 минут. Простые рецепты избавления от психологических травм», страница 3

Прошла 9 сеансов Пейнахантинга! Прочитала книгу, в восторге! Самая лучшая из всех методик, которые я пробовала! Легко читается и при этом огромное количество полезной информации.

Буквально недавно купила эту книгу, начала читать её, она будто поглощает тебя, настолько доступно написана книга, сразу же наводит на свои мысли, стараюсь каждое слово впитать в себя, прочувствовать и ДОосознать свои недоработанные «тараканы» (просто начала читать книгу в ходе прохождения сеансов пейнхантинга). Спасибо автору этой книги Олжасу Сеитову, что поделился такими ценными знаниями к чёткому и ясному осознанию своих проблем, неудач и бед, а самое главное автор книги даёт реальные методики как убрать и почистить внутреннюю боль и душевный раздрай, а не как другие психологи, которые просто притупляют и сглаживают боль. Книга читается легко и просто, ёмко и интересно!

Это определенно полезная книга! Она написана доступным языком, при этом довольно живая, без воды и пустых фраз. Автор доступно и подробно описывает методику по работе с подсознанием, открывает глаза на многие моменты в поведении о которых порой даже не задумываешься.

Книга очень объемная и содержательная. Станет понятно, почему у нас происходят подсознательные затыки, а также как с ними работать, чтобы вычистить корневые боли с детства.

Отличная книга казахстанского автора, попалась мне в подборке по абонементу ЛитРес. Не ожидала такого качественного и детального изложения, честно говоря. В первую очередь имею ввиду практичность книги, т.к. в ней много работающих техник, которые помогут в личной терапии, даже без дальнейшего обучения по авторскому методу пейнхантинг. Жизненные примеры показывают, насколько глубоко может сидеть причина той или иной проблемы.

Однозначно, мое личное мнение, это точно не книга а-ля успешный успех и мотивация аффирмациями и тд., хотя название видимо для маркетинговых целей подобрали попсовое, что чуть не оттолкнуло :)))

Спасибо автору за труд.

Прочитала книгу на одном дыхании. Содержание необычное, легко читается и воспринимается, поменяла свою жизнь и отношение к ней кардинально.

Советую всем к прочтению!

Очередная полезная для меня книга. Благодарность автору за интересный подход к избаалению от негативных установок и помощи людям стать счастливее

Очень хорошая книга! Прочитала с огромным удовольствием. Некоторые моменты садилась и отрабатывала сама на себе и скажу, что техники работают. Однозначно рекомендую к прочтению всем, кто интересуется познанием себя и личностным ростом!

Книга понравилась.Интересно, что, недавно побывав у психолога, ко мне применили те же техники, но психолог понятия не имел об этой книге и методах этого автора. Но для себя я отметила, что психолог все же нарушает кодекс, описанный в данной книге. Модель общения с «эйфорийцем» мне больше по душе)

Конечно, книга будет полезна. На многие вещи я стала смотреть по-новому. Конечно, эта книга по психологии стала для меня первой, возможно, поэтому столько открытий. Но, думаю, что она работает. По крайней мере, сеанс с психологом, очень похожий на методику Олжаса, помог. Надо практиковать. Желательно в паре. Одним словом, рекомендую всем, кто имеет боли в подсознании и хочет лучше узнать себя, данную книгу к прочтению.

Супер!

Рекомендую к прочтению всем!

Паралельно испытывала технику на себе. Очень результативно.

Благодарю автора ! Буду использовать в жизни .

09 декабря 2020
978-5-17-138039-7