Отзывы на книгу «Обрести счастье за 90 минут. Простые рецепты избавления от психологических травм», страница 2

автор книги явно атеист хорошо что я умею не слышать а слушать и очень хорошо развита моя интуиция,хочу сказать есть техника в миллиард раз круче и где за один сеанс ты проработаешь один запрос (PWS). примеры все в этой книги аднотипные и куда не коснись бабушка умерла, возможно для кого то это будет вау классная книга ну когда ты знаешь и изучаешь более интересней вещи понимаешь что совсем не то пальто где скучно и приметивно.

Читать невозможно, треть книги повторение только что сказанного, воды больше чем в мировом океане, автор стремится раздуть книгу любыми способами. Много просто глупых мыслей, много из магического мышления, много просто вранья. Абсолютно отвратительное чтиво. Подойдёт, если хочется закупаться в депрессии

Книга отличная! Метод работы с подсознанием, который в ней описан – рабочий! Рассмотрено множество примеров из реальной жизни. Рекомендую к прочтению и использованию.

Замечательная книга! Прочитала много книг по психологии, повышения уверенности в себе, и наконец нашла потрясающую книгу. Эта книга просто бомба!

Все в моей голове встало на свои места благодаря методике.

Книга читается легко. Методика пейнтхантинга работающая!

Надеюсь много кто придёт к этой методике, много кто прочитает книгу и станет больше осознанности и счастья.

Благодарю автора за труд!

Книга очень понравилось, рекомендую к чтению, легко читается, в книге рассказывается о методике Пейнхантинг, как работает наше подсознание, как можно легко убрать душевные боли и ещё много интересного, спасибо автору книги Олжасу Сеитову.

Отличная книга по работе с подсознанием! Советую к прочтению, написано на доступном языке. После прочтения книги избавилась от обид на мужа. Меньше конфликтую с людьми,чувствую себя спокойной.Автору большое спасибо!

Отличная книга по работе с подсознанием. После прочтения избавилась от обид на мужа. Еще в процессе работы над собой.И книга мне в этом помогает,там все понятно и подробно написано.Автора рекомендую.

Потрясающая книга и методика! Очень помогли как сами сеансы Пейнхантинга, так и книга! Легко читается, много полезной информации! Советую!

09 декабря 2020
978-5-17-138039-7