Отзывы на книгу «Остановка на жизнь. #Дневник из клиники неврозов», страница 4

Очень сильная Книга! Обязательна к прочтению всем женатым мужчинам перед тем как заводить роман с другой женщиной, быть может, это убережет некоторых от подобных и более тяжелых последствий душевных травм… Перевернула представление о лечебной психиатрии: возможно, стоит в тяжелое время обращаться к специалистам, а не к подружкам.

Если Вы потерпели разлку, если Вы заблудились в жи, если вы чуствуете боль души! Эта книга для Вас! Читайте! Отличная книга! Читается на одном дыхании!

Жизнеутверждающая книга. Нам всем иногда нужно сделать паузу. У нас всегда есть шанс осознать настоящее и изменить свою жизнь. А клиника неврозов прям санаторий)))

записки медсестры из «дурки».

Все правда, но слишком уж «красиво».

Литературный слог на двоечку. В общем – написано плохо. Смогла прочитать только две страницы.

Читается легко. Увлекательно. Узнаваемо. Прониклась. Как-будто не художественную прозу читаю, а свой собственный дневник перелистываю.

Эта книга мне здорово помогла в тяжелый период жизни, а именно меня собирались положить как раз в клинику неврозов и я ужасно этого боялась!

Но потом нашла эту книгу и уже одно только название меня спасло! Действительно, а почему бы не сделать остановку , чтобы разобраться наконец в своей жизни!

Читала на одном дыхании, многое было близко и понятно!

В клинике действительно оказалось как в пионер – лагере))

отличная книга, увидела в ней себя, и пережила все с героиней, помогает ли она все поставить на свои места, не уверена....но то что ты не один в депрессии и страхах понять даёт, это точно!

Спасибо автору за книгу !Читается на одном дыхании ! Большинству из нас ,не помешает такая вот клиника ,где можно собрать себя по кусочкам ,где тебе даётся "остановка на жизнь " чтоб пересмотреть весь свой путь .У каждого он свой , но как можно все таки излечить себя и осмыслить своё дальнейшее пребывание на этой земле ,не побоявшись сделать новый шаг ,пусть в неизвестность , но зато в свободу от ненужных и навязанных обществом стереотипов ,как важно научиться слушать свою душу и жить по зову сердца.

Очень понимаешь героиню,когда сердце борется с разумом:влюбиться в женатого мужчину ,но знать ,что это путь в никуда ,что отрываешь себя с кожей ,но оставляешь эту связь.

Сейчас сама в поиске истины и смысла жизни ,куда и как двигаться дальше ! Возьму для себя на заметку кое какие изречения !Рекомендую к прочтению людям с навязчив мыслями ,тревожностью и поискам решений в жизни .

Про антидепрессанты мы как-то больше слышали из американских фильмов, а в нашей жизни они еще не привычны. Но, тем не менее, всё чаще слышишь что, знакомые их принимают. Определенно наша жизнь очень насыщенна стрессом, и, если ты не найдешь себя и своё призвание, то стресс поглотит тебя, и ты станешь пациентом клиники неврозов.

За эту книгу хочу выразить большую благодарность!!! Эта книга заставляет задуматься и проанализировать свою жизнь, она помогает понять, на каком ты пути, она открывает глаза и показывает, что тебя ждет, если будешь переступать через себя и жить «как принято», «как все».

Спасибо за доходчивое и яркое предупреждение! Ведь профилактика лучше лечения!

И спасибо за надежду, что выход есть из любой ситуации.

я до читала вашу книгу я просто восторге,я три дня не могла оторваться от неё.ты большая молодец благодаря таким уникальным людям как ты понимаешь что есть яркая и красивая жизнь.только нужно поверить в себя.спасибо тебе большое я очень многое поняла из твоей книги,и сделала выводы.Сейчас в моей сложной ситуации она мне очень помогла,и захотелось жить и улыбаться))я очень жду твоею вторую книгу. Спасибо ещё раз

25 мая 2017
9785448521928