Отзывы на книгу «Уметь любить», страница 4

Хоть мне только 17 лет, я уже прочел несколько книг про разные мировоззрения, но эта каким-то образом объединяет мудрость, красоту и настоящую любовь к этому миру и вообще самой жизни!

Моя подруга попала в похожую жизненную ситуацию, я посоветовала ей эту книгу и сама была в шоке, как она начала меняться на глазах, буквально расцветать!! Я не знаю, как Олия это сделала, но она создала просто шедевр! Уверена, что мы прочтём ещё не одну прекрасную книгу этой женщины! Олия, скажу одно: СПАСИБО ТЕБЕ! (надеюсь, ты это увидишь)

Книг, подсказывающих, как стоит относиться к жизни, много, но эта написана так просто и легко, читается на одном дыхании! Рекомендую всем!!!

Читала эту книгу на одном дыхании!!! Эта книга о жизни и о проблемах ,с которыми может столкнуться каждый. Читается легко и быстро,еще больше начинаешь верить в настоящих и искренних людей,таких ,как герония-писательница. Книга будет актуальна во все времена,тк она о ценностях,которые бессмертны.

Эта книга очень интересная о судьбе очень красивой девушки и внешне и душой, я читал эту книгу с большим удовольствием и не понимаю мужиков таких гнилых человек со всей душой и любовью, а они просто пользовались. Друзья советую прочитать эту книгу очень интересная!!! Я видел эту девушку один раз и сразу влюбился её глаза, улыбка и очень милое лицо свели меня с ума!!! Я растаял и душа моя просто обомлела это просто невероятно!!! Ни когда я так не таял перед девушками как перед этим человеком!!! Друзья не поступайте со своими жёнами плохо и не делайте глупостей. Ведь жизнь она одна и таких мало

Эта книга рассказывает о судьбе человека очень красивой душой и самой привлекательной какие бывают мужчины гнилыми, человек в них верил отдавал всю себя а они просто

Потрясающая книга!!!!! Прочла на одном дыхании. Невероятно, эмоционально и проникновенно. Жду новых книг!!!! Спасибо тебе Олия, за такую искреннюю книгу.

Уметь Любить – название говорит само за себя. Книга действительно о любви и верности. О том, что в современном мире эти ценности забыты. Ещё о боли, которая переживается внутри героини. Советую к прочтению)

Книга очень понравилась.Прочитала на одном дыхании.Очень многое совпадает с моей жизнью. Книга о настоящей жизни и испытаниях, которые есть у каждого. Рекомендую!

Слезы и радость, предательство и любовь. История жизни девушки очень трогает за душу и одновременно воодушевляет. Спасибо за произведение!!!

26 октября 2017
978-985-581-153-5