Отзывы на книгу «Уметь любить», страница 3

Очень хорошая книга, советую для прочтения! Книга о жизни, которая у всех разная, однако позволяет взглянуть на свою со стороны и многое переосмыслить!

С огромным удовольствием прочитала книгу…буквально на одном дыхании…На сколько же верно все таки что в жизни нет случайностей....И как важно все на своем жизненном пути встречать все с достоинством и оставаться человеком…не зря человеку даются испытания ( и радости и горести)....для его же духовного развития.......Огромное спасибо за книгу....Жду новых книг…

Книга" уметь любить" действительно замечательная. Она меняет мировоззрение и в ней раскрыт смысл жизни. Прочитав эту книгу, я осталась под огромным впечатлением. Это действительно шедевр.!!!!

Спасибо большое автору за такую интересную книгу. Зацепила с первых слов и не отпускала до самого конца. Заставляет думать, сострадать, переоценивать… Сюжет интересный, читается на одном дыхании. Рекомендую!

Очень искренняя светлая книга, как и сама автор. Прочитала не отрываясь. Интересная подача – настоящие жизненные ценности через перипетии судьбы современной девушки, женщины, дочери и мамы. И приятно удивил и порадовал финал

не оправдывание «искажений» модными словами про принятие всего и меняющуюся современную жизнь, а честная, ясная, смелая позиция героини не проглатывать то, что не съедобно. Красивая дочь достойного отца.

Браво, Ольга!

Книга замечательная! Читать легко и очень интересно, несмотря на серьёзный жизненный смысл, вложенный в каждую строчку, в каждое слово. Рекомендую для прочтения.

Книга интригует с самого начала.И открыв, её уже невозможно закрыть не дойдя до последней страницы.Такие книги не так часто встречаются.А столько искренности!У писательницы прекрасный подход к жизни!Она ищет добро даже там,где,казалось бы его невозможно найти!В этом мы очень похожи.Люди,у которых трудная жизнь обычно озлабливаются на весь мир. В книге же главная героиня осталась верна себе и своему мировоззрению.Не смотря ни на что оставаясь собой она продолжает любить жизнь.

Книга просто супер. Читала на одном дыхании, хотелось еще и еще. Что то в ней не такое как во всех книгах. Книга написана с такими сильными эмоциями. Очень жду выхода новой книги. Успехов.

Книга поразила меня откровениями! Она действительно читается легко и интригующе. Служит примером стойкости и силы воли. Спасибо! Желаю автору дальнейших успехов в творчестве! И ждём продолжения

Книга поразила меня откровениями! Она действительно читается легко и интригующе. Служит примером стойкости и силы воли. Спасибо! Желаю автору и дальнейших успехов в творчестве! И ждём продолжения

26 октября 2017
978-985-581-153-5