Отзывы на книгу «Уметь любить», страница 2

Меня, как женщину, особо тронула книга Олии, а точнее ее история жизни. Это пример несгибаемой силы воли и оптимизма. А ещё любви к жизни. Думаю, что у каждого,кто ее прочтет она останется в сердце. Спасибо. Рекомендую!!!

Книга читается на одном дыхании. Рекомендую к прочтению!!! Она никого не сможет оставить равнодушным. Желаю автору творческих успехов и жду новых творений!

Книга, которая учит нас быть добрыми, терпимыми. Не зря потраченное время. Спасибо автору за позитивные эмоции.

Жду с нетерпением следующих книг))))

Прочитал как говорят, на одном дыхании. Рекомендую ;)

С такими проблемами может столкнуться каждый. Пережить это удалось автору книги, и я искренне рад за неё и желаю дальнейших успехов в творчестве ;)

Знакома с автором лично. Знаю эту историю не только по прочитанной книге. И подумать не могла, что на плечи столь молодой и хрупкой девушки выпадают такие тяжелые испытания. Не важно, в каком стиле написана книга, нравится кому-то стиль изложения или нет, цепляет она за душу или нет, переполнена она эмоциями или нет, на одном дыхании читается или на двух. Тема затронута очень серьезная и сложная для понимания – извечной борьбы добра и зла. Как-то слышала от человека глубоко верующего такую фразу: «Самая большая заслуга дьявола состоит в том, что он смог убедить людей, что его не существует» А он существует. Прочитав книгу, не сомневаешься в том, что дьявол действительно существует. Он искушает, охотится за человеческими душами. Человек есть проводник добра или зла. У каждого есть выбор. Наше будущее действительно многовариантно. Дьявола не стоит бояться. Если бы ни он, то мы бы забыли о Боге. Бог – есть Любовь. Любовь была положена в основу мироздания. Это основной закон Вселенной, который нельзя нарушать. Любите, верьте и доверяйте Богу. И будет Вам по вере Вашей. Вера раскрывает нам запредельную реальность, разрывая оковы ограниченности нашего ума и чувств.

Я поздравляю автора книги с победой!!!

Книга написана практиком. Призывает к действиям. Излучает Любовь. Проникнута искренностью и верой. Местами мурашки по коже. С нетерпением жду следующую историю жизни! Пожелания к автору: выпустить аудиоверсию в авторском исполнении (слушать в дороге, закрыв глаза).

Книга замечательная! Читать очень интересно и легко, несмотря на сложный жизненный смысл, вложенный в каждую строчку, в каждое слово. Рекомендую для прочтения.

Книга замечательная! Читать очень интересно и легко, несмотря на серьёзный жизненный смысл, вложенный в каждую строчку, в каждое слово. Рекомендую для прочтения.

Замечательная книга,впрочем, как и сама автор. Книга УМЕТЬ ЛЮБИТЬ написана простым и понятным языком. Читая эту книгу, возникает эффект полного погружения в иную реальность. книга захватывает с первых строк. начала читать книгу с

вечера и до поздней ночи,а утром нетерпелось узнать продолжение.

Эта книга учит нас любить и благодарить эту жизнь, не смотря на жизненные испытания и уроки. рекомендую всем к прочтению.

Замечательная книга про любовь!!!Эта книга показывает,что не надо падать духом,не смотря на жизненные трудности и разочарования.Надо уметь любить и прощать. Читается легко, на одном дыхании.Спасибо автору за полученные эмоции. Жду следующего творения. Рекомендую к прочтению !!!!

26 октября 2017
978-985-581-153-5