Отзывы на книгу «Нам нельзя», страница 4

Безумно нравятся книги автора. Читаю каждый раз в захлёб, даже перечитывала некоторые книги. Автору творческих успехов и побольше новинок❤❤❤

Дерзкий, легкий и со страстью роман. Нравится, что главные герои не превратились в приторную лужу. Советую к прочтению )

Классная книга! Затягивает, интригует, возбуждает! Героиня очень сильная, герой обонятельный, очень легко читается, слог хороший! Автору браво!

vavilovakatyabest

Оливия Лейк хороша в историях с лавхейтом, так что как всегда вышло азартно и страстно. Очень люблю противостояние и химию между персонажами. Рекомендую всем, кто любит горячие слоуберны!

reader-6701926

Сюжет захватывающий, жалела, что не дождалась, пока Оливия допишет произведение, чтобы прочитать его сразу. Единственное, что не порадовало (это моё личное мнение), концовка получилась немного скомканной. Желаю автору дальнейших творческих успехов!

Ктоб что не писал и не говорил, я в врсторге.. со всеми полодительными коментариями согласна…прям вспомнила свои 20 «эх».. и эти шикарные эмоции … как сладко пережить с этой книгой бурю.. спасибо

Это что то с чем то! Классная книга!!! Прочитала на одном дыхании! Чувствую себя книжным наркоманом! Рекомендую от всей души!

Ого, вау – я под впечатлением.

Первая книга автора и такое попадание – мне очень зашло))

Смесь романа и такого детектива читаю впервые.

Я так понимаю, уже есть или только планируется книга про Марсию и Картера?))

очень эмоционально! иногда на грани) героиня мне импонирует, а молодой человек не всегда вызывал симпатию, но на этом и строится сюжет, такой контраст) тем, кому нравится любовь и ненависть - советую, эмоций в книге много!

Книга зашла! Интересно, не нудно, и даже местами захватывающе. Понравилось, что девочка, главная героиня, не истеричка, а очень даже адекватная!

Буду еще читать этого автора!)

21 февраля 2022

4,4