Отзывы на книгу «Нам нельзя», страница 3

Ааа, спасибо автору за сюжет, а за текст спасибо переводчикам. Ну конечно же, англичанка не могла так по-русски написать. Да и сомневаюсь что она знает слова песни Манеточки. Но книга огонь конечно. И любовь и криминал. Всё как надо. И количество страниц порадовало. А то 300 уже как-то маловато. Добавлю я, однако, книжку в список любимых, там кстати уже есть книга «его игрушка» – она пока на первои месте.

Горячо! Очень горячо!!

Интересно не меньше!

Советую к прочтению, очень советую.

Прочла за один день. Очень хотелось знать чем закончится!

Оливия Лейк хороша в историях с лавхейтом, так что как всегда вышло азартно и страстно. Очень люблю противостояние и химию между персонажами. Рекомендую всем, кто любит горячие слоуберны!

Я бы даже 10 звёзд поставила. Это лучшее из прочитанного по сводным. Вот прям всего хватило, не оторваться. Герои огонь, слог написания легкий. Браво!

Уууукх! Любовные сцены просто огонь пожар! Интересный сюжет, очень очень рекомендую и книгу, и автора! Такое напряжение и такая страсть между героями, кайф!

Книга отличная, читается на одном дыхании. Мне очень понравилось что есть моменты детектива, это отличает от других романов.

книга два раза перечитывала! очень рекомендую для чтения. читается легко, главные герои -оба сумасшедшие и непредсказуемые.

Отличная книга. И любовь и юмор. скажем так, не как у всех!))) интересная история)!! Продолжайте в том же духе. Удачи вам

Очень динамичный сюжет. Интересно следить за отношениями ГГ. С нетерпением ждала выхода следующей части: тут и любовная линия и детективная! Хороший русский язык, что тоже немаловажно. Теперь буду следить за публикациями этого автора.

Думаю, что я даже перечитаю! мне очень понравилось. Эрик понравился. он конечно нечто-я сначала не могла понять раздражает он меня или что-реально какой-то дебил, но при этом, что-то в этом было, изюминка. люблю, когда герои меняются.сюжет держит. иногда вообще не понятно чем закончится, я реально переживала.

21 февраля 2022

4,4