Отзывы на книгу «Нам нельзя», страница 2

Я в полном восторге! О том что у автора получается невероятно яркий лав/хейт говорить можно бесконечно, а тут еще нервишки щекочет детективная линия! Хороший, интересный и неожиданный ход в итоге получился...

Очень понравилась героиня. Она получилась одновременно очень цельной и противоречивой: сильная и упрямая, но при этом открытая и ранимая, резкая и дерзкая, но честная и добрая. В общем, очень классная, цепляющая.

Пока читала, мелькнула мысль, а не с Картером ли Марсия так неистово переписывалась на дне рождения Дэвида??

Кстати, мне понравился финал, очень логичный. Эрику действительно проще оплатить учёбу, купить дом, осыпать бриллиантами, чем признаться в любви. До такого за полгода не дозреешь, но он молодец) да, мерзавец, но такой, что ах???

Сильная книга. Невозможно оторваться. Кто-то в отзывах написал не читать на ночь и это правда. Не могла оторваться пока практически не дочитала до конца.

Отличная книга читалось очень легло и приятно каждый раз ждала обновления ,очень понравилась советую почитать

На счёт химика я догадалась давно, а вот участие в преступлении Вольца… Я была просто в шоке! Автору удалось написать проникновенную любовную историю с захватывающей детективной линией, которую наверняка захочется не раз перечитывать. Поздравляю с окончанием очередного шедевра! И, как всегда, повторюсь: это срочно нужно в печать! Автору – вдохновения бесконечного!

Очень интересный и легко читаемый роман!Замечательный слог!Понравильсь герои легкие и смешные.Пошла читать остальные романы!Спасибо Большое автору!

Потрясная книга! Давно я так не смеялась! Классно написано, очень остроумные ремарки обоих ГГ!!! Очень выделяется среди остального якобы юмористического шлака!!! Браво!!!

Интригующий сюжет. Прочитала на одном дыхании. Молодость, страсть , ненависть, любовь- горячая смесь автору браво.

Очень классные диалоги, люблю такие живые, настоящие, без всяких соплёй) Книга понравилась, история не новая, но очень захватывает и цепляет.

Отличная книга . Мне сводные истории нравятся . Они напряжённые , смешные и интрегующие . И почему у сводных не может быть любви ? Они ведь никто друг другу !!!!

Книга превзошла все ожидания,прочла на одном дыхании,гг пережили мне кажется весь спектр чувств, спасибо автору за такой обалденный сюжет

21 февраля 2022

4,4