Отзывы на книгу «Яга – не баба!», страница 5

спасибо за книгу! как будто в детство окунулась,обожала читать взахлёб русские народные сказки. так интересно сравнивать,что было в голове о образах героев и то,что написано в книге. Всё по-доброму,душевно!

прочитала с удовольствием!

Ох, люблю я наши сказки, особенно, если их так необычно интерпретирует. Шутка ли Яга – не баба? И как друг далекий, далекий внук вдруг становится хранительницей грани – Бабой-ягой?

А все началось с того, как обычный студент психологического факультета, не сдав сессию попадает в аварию и переносится в ничто, где предлагают ему сделку либо становишься Ягой на год и возвращается в этот же момент, либо умираешь здесь. Попадает в славянский, сказочный мир, где сказки оживают, а еще надо сразится с каким-то ненормальным магом, которому нужна власть над всеми мирами.

Автор закрутила сюжет, который тебя моментально погружает в историю, заставляя хотеть наблюдать за приключения Веника, прапрапра…внука Яги, которому нужно найти свою бабулю, а в ходе защитить грань, а так же, познакомится со многими персонажами от Водяного и Кикимор до Кощея Бессмертного и даже выполнять работу свахи.

Читателей ожидают веселые приключения, забавные моменты и немного любви.

В этой книге мы видим немного другой взгляд на знакомые нам сказки, где ворон заколдованный чародейкой был человеком, змей Горыныч, выполняющий по заказу нападения, ученый кот и Кощей, который действительно бессмертный, но уж очень необычный вариант бессмертия автор решила описать.

Добро пожаловать в сказку!

Класс! Очень хорошая сказка! Как будто сама с главным героем была! А вдруг эта грань и правда существует?!)))))))))) Почитайте, отдохнёт всей душой!

Средненько как то,вроде и страсти и приключения,но картонно,сухо,и послевкусие приторное.Думаю,что автора впечатлили книги Белянина,но увы,мимо.

понравилась сказка!все герои супер! история развивается интересно. читается легко! Автор благодарю за прекрасно проведённое время!

Волшебная,добрая сказка!!! Мне ооочень понравилось! Казалось бы, избитый сюжет: попаданцы, миссия и т.д.,но....стоило сменить девицу на парня и история заиграла по-новому!!! В общем,мне очень-очень-очень понравилось! Легко,весело,непринужденно!!!

Добрая, лёгкая книга для отдыха. И хотя по Ягу и Кощея много книг написано, эта не уступает совсем. С удовольствием и уважением к автору ставлю 5

Хорошая сказка. С приятным, добрым послевкусием.... Сказка о верности, любви и дружбе. Рекомендую тем, кому нравится юмористическое фентези со славянским уклоном.

Очень даже замечательно. Враменами возникало ощущение торопливости, скомканности, но в целом, послевкусие приятное. Люблю сказки. Никогда не надоедают.

Вполне читабельно, неплохой слог, сюжет с героями русских сказок, желания бросить и не читать дальше не возникало. Но меня не зацепило, хотя прочитала достаточно быстро – за пару дней. На мой взгляд: слишком все ровно. Были отзывы, что смешная история, но за время чтения, я не то что ни разу не засмеялась, даже не улыбнулась: видимо чувство юмора у меня не соответствует этой книге.

03 августа 2021
ИДДК