Отзывы на книгу «Яга – не баба!», страница 4

Великолепная история для людей что еще верят в сказку. Простой и запоминающийся сюжет сразу вовлекает читателя в себя. Было много весёлых и запоминающихся моментов что запомнятся еще на долго. очень понравилось, спасибо большое за прекрасную историю!

Легкая, забавная и очень добрая книга. Знакомые сказочные герои, которые выглядят чуть-чуть по-другому. Некоторые не так злы, как мы привыкли считать - в них тоже есть толика доброты и отзывчивости. Другие - не так просты. В общем, все выглядят несколько по-другому. И при этом очень забавно и необычно. Одна Баба Яга чего стОит! Может выглядеть как молодая и красивая, хотя имеет пра-пра-правнука! В целом понравилось, читала с удовольствием. Перечитывать навряд ли захочется, но вечер-другой скоротать будет приятно! Спасибо автору за доставленное удовольствие!

Жил обычной студенческой жизнью паренёк, Венислав, пока не наступил день злополучного экзамена.

Наш герой Венислав, а по простому Веник, получает шанс спастись, а нужно всего-то заменить исчезнувшую бабу Ягу. Она же женщина, скажете вы, а что делать, если он - единственный потомок в роду бабы Яги?

Выбора особо и нет, а значит пора отправляться в Тридевятое царство, где Веника ждёт вредный ворон Руслав и хитрый котяра Василий Мышеславич.

Оказывается, у бабы Яги обязанностей немало: и границу нужно охранять, и свахой подрабатывать, и людям добрым помогать.

Как заставить поверить других, что Яга - не баба? За этим читатель будет наблюдать по ходу сюжета и удивляться, как же Венику пригодилась специальность психолога. Царевне Марфе жениха подобрать? Легко! Влюбленных помирить? Вполне реально - главное правильный подход!

Книга вышла лёгкая, позитивная, борьба сказочных героев с истинным злом. Во имя спасения тридевятого объединятся многие сказочные герои. Все сказки так гармонично переплетены в сюжете. Интересно и задорно!

Никто не застрахован от ошибок, а особенно новички в новом мире. А от собственного сердца нет никакой защиты! Ну а важное, то, что некоторые ошибки можно исправить, главное осознать их! Вот к чему придет наш юный герой Веник.

Спасибо автору за историю с отличным юмором, добрыми героями, которая заряжает отличным настроением!

Замечательная книга, юмористическое фэнтези помогает отвлечься от проблем насущных. Побольше бы таких книг со славянскими героями сказок, добром, любовью и юмором.

Книга отличная! Такая современная сказка,которую с удовольствием смотрели бы в виде хорошего фильма! Она просто просится на экран со всеми волшебными эффектами и хорошим сюжетом! Нам всем так не хватает волшебных сказок с пониманием добра,справедливости и любви! После такого душа становится мягче,чище и добрее.

Очень хорошая сказка!Отдохнёте всей душой! Легко читается, интересные сюжеты! Вот прочитать бы ещё раз, но чуть позже, ещё все помню)))))) А хочется читать как в первый раз!

Очень понравилось!

Автору огромное спасибо!

Это было что-то наше родное и новое?

Однозначно советую читать!

Все герои здесь предстают в новом свете и эта сторона мне больше нравится, чем заежженое этот-пдохой-этот хороший.

Ну, средненько, если честно. Как черновик к нормальной книге. Идея хорошая, герои интересные (только за это оценка 3), но все остальное... Осталось только написать: "Короче, дело было так..."

Как наткнулась на картику в интернете с интесным название Яга – не баба. Славянское фентези по все канонам, тут и Леши и Баба Яга, колдуны, избушка на курьих ножках и тд. Прочитала за пару дней, что могу сказать, чтиво интересное. Концовка понравилась.

Задумка неплохая, но… Повествование очень сильно подкачало. Слишком много всего намешано. Сухо, безэмоционально и скомкано. Несколько раз хотелось бросить чтение, осилила на голом упрямстве. Оставить в библиотеке желания не возникает от слова «совсем»

03 августа 2021
ИДДК