Отзывы на книгу «Убежище. Книга четвертая», страница 4

супер читается на одном дыхании.первый раз читала на Дзене.сейчас перечитываю неспеша.представляю героев,думаю ,что получился бы отличный мультик.спасибо

Замечательная серия!! Читая эти книги вы получите нескончаемое море удоаольствия, юмора!! А на душе и в сердце будет тепло, светло !! С удоволльствием прочитала все 4 книги и очень оекомендую !!

Замечательная, добрая, поучительная книга. Советую прочитать всем. Для любого возраста. Спасибо автору за книгу. Жду новых рассказов.

Прекрасная серия - душевная, спокойная, полная уюта, тепла и любви. Очень жду аудиокнигу четвертой книги в этой серии. Спасибо автору!!!!!!

Жду с нетерпением продолжения! Читается легко, есть что взять на заметку. есть жизненные ситуации с вариантами выхода из них. люблю эту серию!

Как всегда супер!! С удовольствием прочитала все 4 книги. За каждого героя переживала. Спасибо автору за душевные книги!!!

Очень милая, светлая, добрая серия про человеческие отношения, понимание и любовь к людям и животным. О том, как животные могут изменить жизнь людей и как человек может спасти свой мир, спасая жизнь одного кота.

Очень теплая и уютная книга о главном. О любви прощении радости. Большое спасибо за мявлик и гавор. Для меня стало неожиданностью что книга так быстро закончилась

Очень хорошая серия, добрая, позитивная, пропитанная любовью, дружбой, взаимопомощью, юмором! Всем тем, чего нам так не хватает в повседневной жизни! Большое спасибо автору!

Книга очень понравилась, читается легко, прямо так и веет теплом и любовью.Советую прочитать и детям , и взрослым. Видно , что у автора особое отношение к животным!

22 марта 2023