Отзывы на книгу «Убежище. Книга четвертая», страница 3

невероятно тёплая, солнечная серия! Благодарю Автора от души, ваши герои и их питомцы и иже с ними- согрели душу и сердце!!!.

напомнили о былой потере друга, нарыдалась от всего сердца..вспомнила.. благодарю Вас, автор, вы невероятно точно передали чувства и отношения людей и их питомцев (членов семьи)

похожие эмоции я испытала при чтении « Белого Бима, Чёрного уха»…навсегда запомнила!

Замечательная книга. Прочла на одном дыхании. Больше спасибо, Автору, за замечательные книги и добрых и душевных людей.

Чудесная книга. Читать всем, обязательно. Тепло, светло и смешно. Немножко, сказка, немного – быль. Огромная благодарность, автору!!!

отличная серия книг, прекрасный автор. дивные сюжетные линии. побольше бы похожей качественной литературы. хотела бы продолжения.

Прочитала с удовольствием. Остались добрые и тёплые впечатления. Рекомендую для душевного отдыха. Хорошо описаны отношения людей и животных.

Люблю такую литературу, все 4 книги на одном дыхании. Рекомендую к прочтению! Очень хочется продолжения, с нетерпением буду ждать!

Товарищи, я требую продолжения . Невероятно легко читать. Спасибо автору за такое чудо! Как будто побывала у профессионального психолога. Как мало, по сути, нам надо для счастья… Убежище.

Это одна из лучших серий книг которые попадались мне за последнее время.

Читайте!!!!

Добро, забота, любовь и самая искренняя ЖИЗНЕНСКАЯ ЖИЗНЬ в каждой строчке.

КрокоДилы, мини пиг, коты пёсели и человеки....

От всей души рекомендую прикоснуться к этому мироощущению.

Замечательное произведение!!!Купила совершенно случайно-думала фантастика,и не могла оторваться.Спасибо автору за тепло.Очень понравилось!

Очень достойная серия книг про 'убежище' , интересно и хорошо написано, если кто-то сомневается, то просто купите и прочтите - не пожалеете.

22 марта 2023