Отзывы на книгу «Убежище. Книга четвертая», страница 2

Замечательная книга. Умная, добрая, с великолепным языком-читаешь и наслаждаешься. А юмор какой, в героев влюбляешься и переживаешь как за своих.

Потрясающе!!! Просто слов нет, одни эмоции. Как же давно я не читала таких добрых, позитивных книг. Спасибо, автору! Пишите ещё и ещё.

Любимый автор, любимое чтение, душевное, семейное, доброе и весёлое. Невозможно оторваться, с нетерпением жду очередных глав. Рекомендую всем!

Начала читать на Дзене и втянулась. Выкупила уже все книги этой серии. Совершенно замечательное повествование, с хорошим юмором, находится выход из вроде бы безвыходных ситуаций, без морализации учит общению между людьми, людьми и животными. Спасибо большое Ольге Станиславовне за эту отдушину.

Такая «тёплая» книга. Жалко, что быстро прочиталась. Так хочется в нашей жизни по-настоящему хороших людей побольше. Спасибо за такое приятное книгопровождение автору.

А я хочу пожаловаться на Ольгу Станиславовну. Вот прямо плак-плак. МАЛОВАТО БУДЕТ! ЕЩЁ ХОЧУ! Я все книги про Лукоморье уже скачала, и про пса-хранителя, и про Мяуна... МАЛОВАТО!!! А если серьёзно - как же это замечательно, когда есть такая отдушина, как книги Ольги Станиславовны. Жду-жду каждую прямо с нетерпением.

Замечательно, как и все, что выходит из под пера Ольги Станиславовны, добрая светлая книга! В режиме хронического цейтнота сложно выкроить время даже на однократное прочтение художественной литературы, а вот книги Ольги Станиславовны читаешь и даже перечитываешь. Такая замечательная струйка позитива, расслабляет, снимает усталость, даже придает сил. У меня нет детей-подростков, иначе с удовольствием читала бы вместе с ними.

Превосходно, можно читать бесконечно, книгу за книгой, как люди могут портить жизнь себе и другим, искренне верят, что несут добро! А всем хочется тепла, заботы, доброты! и большим и маленьким, и хвостикам, и чтобы любили– сильно, сильно!!! ¡❤❤❤❤Спасибо АВТОРУ!!!!!

я получила столько радости,тепла и мудрости от этой серии. это самый лучший антистресс и мотиватор на счастье и любовь!!!

чудесная книга. вроде сказки, где добро побеждает зло и слишком умные всепонимающие животные, но…думаю, что некоторые узнают в героях книги себя или знакомых. кому-то повезет изменить свою жизнь к лучшему и избавиться от комплексов, прочитав эту сказку. спасибо Автор!

22 марта 2023