Отзывы на книгу «По ту сторону сказки. Переменные ветра», страница 4

Затягивает очень! Динамичное развитие сюжета, переживание героев-такие переживания не только в сказках, нужно читать и делать выводы для себя. Занудства нет, есть юмор и красочное описание окружающей обстановки, настолько реальное, что чувствуешь себя участником событий.

Великолепно! Все 8 книг прочитала и теперь с огромным нетерпением жду продолжения. Это что то невероятное!!!! Потрясающее!!! Очень, очень понравилось!

Отличное чтение доя подростков! Добрая, с легким юмором, ненавязчивая по сюжету сказка. Спасибо автору, таких книг не хватает.

отличная книга

поворот со Степаном понравился

очень много узнала о старых сказках и героях,некоторые даже перечитали с сыном

читается легко

Очень поучительно,интересно,не оторваться. Я взрослый человек,но эту книгу приняла всем сердцем. Особенно те главы,где речь идёт о школе, об отношениях между подростками. Отличная современная сказка. Детям понравится. «Для семейного просмотра,»-говорят о фильмах. Здесь-" для семейного чтения ". Обращение и к детям, и к взрослым.

Но корректор всё же необходим. Ошибок много.

Как меняется всё в жизни ребят, их отношения друг к другу, новые чувства, новые знания и возможности. Взрослеют. Также меняются и сказочные герои. Но всё к лучшему.

очень хорошая сказка, увлекает с первых слов повествования, так и хочется подружится с героями книги. Радует, что есть продолжение и можно не расставаться с героями книги

Книга отличная! Добрая, светлая, читаешь и на душе здорово. Но… набор безобразно небрежный!!! Это грустно. Такое впечатление, что книгу не вычитывали. Но не смотря на это советую книгу читать, а можно и перечитывать.

Книга и серия интересные. Приключения захватывают. Большая просьба все же отредактировать написанное. Очень уж " вообщем " режет глаза. И ещё много ошибок. Поэтому оценка такая.

очень хорошая сказка, захватывает. Но очень много ошибок по тексту – отредактировать текст необходимо и будет идеально! Сюжет замечательный.

21 мая 2020