Отзывы на книгу «По ту сторону сказки. Переменные ветра», страница 3

Хорошее продолжение белой фэнтези. Книга для семейного чтения. Что такое дружба, верность, любовь узнаешь из этой книги. как хочется поговорить с Баюном и пожать лапу Волку.

захватывающия! читаю перичитоваю . спасибо автору. пишите больше. мне очень нравятся ваши произвидение. читается легко и я вас обажаю.

Отличная книга! Как всегда увлекательный сюжет с оригинальными поворотами. Любопытное прочтение привычных персонажей. И куча романтики! Это самая романтическая книга из всей серии!

Спасибо за отличную книгу. читала в запой. И не только для подростков. Пишите больше, Ольга Станиславовна. У Вас талант. А талант прятать нельзя, а нужно реализовывать.

Очень интересная книга, полная приключений, опасностей и интриг. Счастье, что наши герои умом, хитростью и быстрыми реакциями обладают. Как всегда побеждает дружба, любовь и разум!

Интересная книга. Захватывает с первых страниц, очень хочется продолжения и читать автора не прерываясь, ждём с нетерпением.

Тоже с удовольствием каждый вечер перед сном читаем уже 5 книгу. Очень нравится дочерям 6 и 9 лет, да и я сама читаю с большим интересом.

сказка про Катюшу и Лукоморье завлекла. Я просто рада что в наше время появилась новая СКАЗОЧНИЦА. до того увлекательные приключения, что ты сама уже героиня и находишься в этой сказке

Книга – огонь! Как и все в этой серии. Люблю, обожаю, пошла читать следующую! Но именно с этой книги так много сюжетных историй про отношения сказочных героев, и они все очень интересные.

Перечитала её и остальные книги это серии уже 3 раза, и с удовольствием прочитаю в четвертый вместе с ребенком. Очень интересно, поучительно, без всякого занудства. Искрометный юмор, увлекательный сюжет. Оторваться просто невозможно.

21 мая 2020