Отзывы на книгу «По ту сторону сказки. Переменные ветра», страница 2

Прекрасная книна, подходящая для всех возрастов! Браво автор!!! Как всегдв браво!!! Три года читаю книги только этого блестящего автора! Читаю и перечитываю

Какая сильная книга получилась! И как начинается аж мороз по коже, так и идёт. Очень понравилось. Только когда же продолжение? Ну скорее бы!

ptitsynaelisaveta, уже вышло!

И опять лучше чем предыдущая! Прямо как возвращаешься в этот мир! Я уже даже перечитала всё пока эта не вышла. Хоть бы писали, когда следующую ждать! Очень неожиданный поворот со Степаном. Жутко порадовал волкобонус)). А вообще – не оторваться. Днём скачала, под утро закончила! Классно!

Увлекательная книга о жизни и приключениях, дружбе и любви, коварстве и предательстве.

Трудно выбирать свой путь, ещё труднее оставаться самим собой.

отличная. подходит для чтения в любом возрасте и дома и в дороге. повышает настроение. подходит для повторного прочтения.

Супер Как и вся серия книг этого автора. Читается на одном дыхании! Обожаю книги Ольги Назаровой и с нетерпением буду ждать следующую книгу.

Никогда не думала, что в своем почтенном возрасте я буду с нетерпением ждать продолжения сказок. Потрясающе интересный мир Лукоморья, героев наших родных сказок завораживает. притягивает, заставляет вспомнить детство и огромную книгу русских сказок, по которой я училась читать. Спасибо Ольге Станиславовне за чудесный сказочный мир. С нетерпением жду продолжения.

Обалденная книга!!! Особенно, если учесть, что сказка начинает просачиваться в "человеческие" книги... А "Убежище" сплетаться с "Неправильными"

Лично мне книга очень понравилась, с её сказочной атмосферой, увлекательными событиями. Несмотря на то что это уже не первая часть по моему книга не испортилась.

Увлекательнейшая книга с первой страницы! Удивительный мир, созданный очень талантливой Сказительницей. Не только для детей, но и для взрослых. Оторваться от прочтения очень сложно)

21 мая 2020