Отзывы на книгу «По ту сторону сказки. Дорога в туман», страница 3

Обалденно интересно.

хочется купить бумажную версию и перечитать вместе с детьми.

и сюжет, и стиль, вроде лёгкая, но захватывающая сказка.

P.S. Единственное что огорчает, это ошибки в тексте, что странно…

На самом деле очень интересно читать и детям, и взрослым! Сюжет местами предсказуем, а местами очень непредсказуем! Узнаваемые герои, старые добрые сказки!

Замечательная сказка. Восхищаюсь способностью автора виртуозно вписывать в сюжет детали, логически связанные по сюжету. Читаем с сыном 5 лет, ему очень нравится. Всем рекомендую.

И эту книгу буквально со скоростью звука прочитала – залпом!

Спасибо автору, что пишет такие сказки по мотивам отечественного фольклора!

autoreg1177010236, я тоже за ночь прочла. Так интересно! Круче, чем первая.

Класс! Мне понравилось. Первая была попроще а тут уже очень интересно и неожиданно. Не думал что сказки могут быть такими

Замечательная книга! Огромная благодарность Ольге Станиславовне за то, что помогает нам вернуться к своим истокам! Очень рекомендую читать и детям и взрослым.

Обожаю стиль Ольги Назаровой! Увлекательно, динамично. Хочктся читать еще и еще. Запоем проглотила книгу, пошла читать про новые приключения. Ехуу!

Очень понравилась! Увлекательный сюжет, свой, совершенно уникальный, отлично продуманный мир. Увлекли персонажи сказок – вроде бы и знакомые, но прочитанные по-новому. Вроде бы мир сказочный, но воспринимается на полном серьёзе. Просто замечательный симбиоз реальности и сказки. СПАСИБО!

увлекательная книга, интересная и подходит для чтения на ночь детям, рекомендую родителям и детям, лёгкая ,читается на одном дыхании!

Хорошая история,с удовольствием читала. Спасибо автору за увлекательное путешествие в мир сказок! И детям ,и взрослым!!!!!!

27 декабря 2019