Отзывы на книгу «По ту сторону сказки. Дорога в туман», страница 4

Очень сильно понравилось, читаем вместе с дочерью, не можем оторваться. Заодно и вспоминаем сказки о которых идёт речь в книге. Радует, что впереди ещё много книг.

Мне очень понравилась эта книга, также как и все книги этого автора. Очень интересно, читаешь на одном дыхании, не оторвешься.

Замечательная книга. Прочитала на одном дыхании. Обязательно прочту и другие книги этой серии. четыре уже прочла. спасибо

Очень интересно, хорошо написана, легко читается, хочется прочитать не один раз и конечно хочется продолжения и побольше таких книг

Замечательная сказка как для детей так и для взрослых. Иного сказок в нейтописано по приключениям в Лукоморье.

Многие сказки не знала

Начала читать первую книгу, так как получила её бесплатно) так, наверно, никогда не обратила бы внимания на неё. Вторую купила моментально, после прочтения )) Очень понравилось, как ребёнок в восторге от сказки!!! Добрые и смешные приключения! Спасибо автору за давно забытые чувства от наших сказок!!!

Хорошее продолжение, совсем не разочаровало.

Порадовало развитие Степана не только как героя, но и как мужчины, который должен отвечать за свои поступки и заботиться об окружающих, надеюсь на сохранение этой тенденции.

Легкое разочарование от действий Яги, уж больно она непоследовательная и вредная старушка.

А Волк (который у меня в голове почему-то Серый, а не Бурый) какой-то уж больно меланхоличный и ранимый товарищ, как оказалось, даже бесит временами )

книжка очень интересная, читала не отрываясь. не смотря на то что не читала первую часть, во второй части было всё понятно. советую!

Книга просто замечательная!!!Всем советую почитать. Очень атмосферная, интересная, не возможно оторваться, много частей ещё…

Замечательная! Огромное спасибо автору за возвращение в детство! Сыну тоже очень понравилось, а он не очень любит читать)

27 декабря 2019