Отзывы на книгу «Страшные истории», страница 4

Хороших, захватывающих историй, от силы штук 10. Остальные истории максимально,так сказать, кринжовые(вызывающие стыд). Главы про черную вдову – худшее, что я прочел за свою жизнь.

Хороших, захватывающих историй от силы штук 10. Остальные истории максимально,так сказать, кринжовые(вызывающие стыд). Главы про черную вдову – худшее, что я прочел за свою жизнь.

Наконец вышла книга сборник моего любимого автора, писателя 21 века! Рассказы супер, все время перечитываю, читается на одном дыхании, держит все время в напряжении и концовки неожиданные. Больше никого с таким интересом не читаю. Мое утро начинается с рассказов данного автора и вечер закончивается тем же)))

Лучшая, абажаю. Книга в которой покидаешь этот мир и живешь в книге

Каждая строка пропитана интересом и загадкой. Каждый герой не просто дополнительный а главный. За каждого героя переживаешь, интересное сочетание и совмещение

Очень интересно! Иногда жутковато, иногда добро, но всегда неожиданно. Я прочитала с большим удовольствием и вам советую прочитать на досуге.

Лучше приписывать к таким книгам «для подростков» или младше. Истории по типу «чёрная рука» «чёрное пятно» - не страшно и не мистично. Потерянное время

Так, ничего себе, можно читать, но с натяжкой, детские страшилки из серии на ночь в пионерлагере, книга больше расчитана на подростковый возраст ,чем для взрослых.

Книга ни о чем…Это не страшные истории,а просто смешные.Автор смешал все в кучу:фантастика,триллер, хоррор,фольклор.Практически все однотипные, и к середине рассказа уже понятно,что убийца- «дворецкий», а добропорядочный персонаж-маньяк.Очень часто автор забывает о чем писал ранее.И в рассказах идут нестыковки....

Повелась на восторженные отзывы и не перепроверила перед покупкой, теперь хочу предупредить других. Это не литература. В книге собраны посты из интернета, творчество на уровне постов в соцсетях: коротко, сухо, скомкано, часто глупо и вызывает стыд при прочтении. Чего только стоит отвратительная попытка в художественную версию биографии Генри Холмса. Автор даже пожалела денег на редактора, поэтому книга полна разного рода ошибками и опечатками.

Примитивные сюжеты, плоские персонажи, отвратительная редактура текста: «плачь», «сказал, что рассказал», «дверной звонок отвлек поток мыслей» – и это первые 5% текста. В общем, истории действительно страшные, да только не в том смысле, какой задумывал автор.

Хотела бы я назад свои 100 рублей, эта книга их не стоит.

26 октября 2020

3,5