Отзывы на книгу «Страшные истории», страница 5

Достойных историй от силы штук семь. Историй, от которых реально становилось не по себе, я насчитал три. Читать не рекомендую, тем более за деньги.

Интересно, захватывающе, интригующе! Просто талантище! Познакомилась с творчеством Ольги в Инстаграмме, и просто подсела! Однозначно рекомендую к приобретению!

Знакома с творчеством Ольги по страничке в Инстаграм, очень хотелось приобрести книгу!!! Наконец это случилось!!! Вы талантище, и не поддержать вас и ваш талант было бы неправильно!!! Купив книгу, перечитываю сейчас Ваши истории взахлеб!!! Спасибо Вам за Ваш талант!!! И конечно с нетерпением ждем уже выпуск вашей книги вживую!!!

Великолепно! Ещё в инстаграме читал ваши захватывающие истории, надеюсь что вы будете и дальше радовать читателей замечательными страшилками!

Очень талантливый автор,книга читается на одном дыхании!!!это лучшее что я читала за последнее время!для любителей мистики и всего необычного)!

Ура! Моего любимого автора опубликовали!!! Истории Ольги не просто читаешь, ты их проживаешь, наслаждаешься и смакуешь… Это не книга а маленькая вселенная,окунувшись в нее не захочешь возвращаться!!!

Очень рада выходу сборника! Остросюжетные истории и неожиданные развязки. Рассказы небольшие – удобно читать в такси или в очереди.

Знакома с творчеством Оли ещё с инстаграма. В полном восторге от её рассказов. Очень нравится связь между персонажами разных историй. Про Пушистика, про Вику, Лавка чудес – всё это просто супер.

очень интересные увлекательные рассказ мне очень понравилась книга.

читается легко и быстро. отдельные рассказы читать увлекательно.

Вначале страшно, а потом не очень. Но некоторые рассказы и ужастики по смыслу интересные. В общем и целом, на любителя…

26 октября 2020

3,5