Отзывы на книгу «Страшные истории», страница 2

Классные истории, впервые эти страшилки читала в инстаграме, теперь у меня есть и книга интригующий сюжет и неожиданный конец оставляют после себя желание читать больше. Герои и истории пересекаются между собой , поэтому появились уже свои любимчики. Испытываю некую зависимость от этих историй, поэтому с удовольствием сразу скачала эту книгу, чтоб периодически её перечитывать

Сюжет захватывает с первых строк, интересная подача автора. Много труда и любви вложено, редко бывает что история остается в памяти, но эта оставляет послевкусие. Очень понравилась

Прочитала только первый рассказ. Редкостная дрянь. Вы действительно считаете, что ТАКОЕ надо читать детям? Абсолютно бессмысленные рассказы. Набор штампов. Читать дальше нет ни желания, ни интереса. Возможно я ошибаюсь и следующие рассказы имеют хоть какую-то интригу и мораль, но обычно в начале размещают свой лучший рассказ, чтобы заинтересовать читателя.

Рассказы то что нужно для прочтения на ночь чтобы пощекотать нервишки. Все герои заставляют сопереживать им. Спасибо! Очень хочу бумажный вариант)))

Читаю давно,просто шикарноХочу купить в бумажном издании,очень захватываетнаписано замечательно

Зачитываешься просто. Отличная книга! Вроде и страшно, но очень много рассказов с хорошим концом. Или хотя бы справедливым. Страшные сказки)

Я редко, в силу обстоятельств, читаю в последнее время. Да и если честно, то как-то ничего и не «заходит», выражаясь современным языком. Но истории данного автора меня зацепили.Мне очень понравился стиль написания: лёгкость, интрига, не перенасыщение лишним и конечно же не предсказуемая концовка. Каждое утро я с особым удовольствием окуналась в очередные приключения героев автора. Очень рекомендую и буду с нетерпением ждать выхода книги. Надеюсь иллюстрации будут достойные текста. Автору желаю успехов.

Мне очень нравятся истории автора, они интригуют, захватывают. Концовку предположить очень трудно. Описательная часть места действия даёт полное погружение и соучастие героям. С нетерпением жду книгу.

Очень зря повелась на отзывы, читать это невозможно. Сборник бабкиных баек, очень бездарно написанных. Истории пустые, наивные донельзя, смешно читать такие глупости.

Напоминает сборник страшилок из соц.сетей. Скоротать время в дороге вполне подошёл. Примерно в середине была небольшая затравка под то, что разные истории объединяются между собой общими персонажами, но потом это как-то затухло.

26 октября 2020

3,5