Отзывы на книгу «Такса судьбы. Истории из жизни ветеринарного врача», страница 3

Очень добрая и жизнеутверждающая книга!

Прочитала на одном дыхании.

Помогает верить в добро и хороших ветеринаров!

Написано очень выразительно и душевно.

Читала книгу взахлеб. Очень интересная, местами до слез. Спасибо автору за такие книги. Такие книги нужны. Очень рекомендую к прочтению.

Очень душевная книга,читается на одном дыхании.Хорошо,когда хорошо все у людей.Из книги я узнала о ветеринарах немного больше, чем знала раньше.

в феврале этого года сама попрощалась со своим таксиком, читала книгу и ревела в три ручья.С самого начала, от отказаыших лапок до последнего вздоха,будто история моего Цезаря…Огромное спасибо автору, эти эмоции были очень нужны…

Огромное спасибо автору за книгу! Это не просто история из жизни таксы, это пособие для всех любителей животных, которое подсказывает, как можно не просто слепо любить своего питомца, но оберегать его от глупостей своей любви в виде непотребных вкусняшек и других излишеств. Последняя глава очень грустная и, в то же время, светлая. Слова автора очень точно передали мои чувства, когда мои любимые эрдели один за другим "ушли на радугу". Спасибо, Оля, за ваш труд!

На одном дыхании ,концовка до слез.

Для любителей животных и тех кто хотел стать ветерегарнвм врачом .Советую легкте чтиво для души

Отличная добрая книга. Спасибо автору, читается на одном дыхании. Купила случайно, теперь поклонница Автора и её таланта, с любовью к животным и людям написано.

Рыдательное. Для любителей собак и в особенности такс. Цепь историй о травмах и болезнях животных, завёрнутых в повествование о двух ветеринарах

Читаю уже вторую книгу этого автора! Очень приятно читать! Отличная тема! Пишите ещё и ещё! Ведь теперь это целая вселенная

Мне книга очень понравилась. я прочитала ее очень быстро. за последнее время это одна из лучших книг, которые я прочитала. ранее также прочитала 2 книги «записки ветеринарного врача». книга написана ветеринарным врачом, поэтому очень легко читается. Особенно рекомендую владельцем животных, так как в книге много полезной информации именно для них. Книга не скучная, читается на одном дыхании. описании простые и доступные. в общем- всем советую прочитать. Жду от автора продолжений.

28 сентября 2022
978-5-17-151146-3