16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 45 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Такса судьбы. Истории из жизни ветеринарного врача

Такса судьбы. Истории из жизни ветеринарного врача

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увлекательные истории из жизни ветеринарного врача Екатерины и ее таксы Лоры, которая из пациента, превратилась в домашнего любимца. История дружбы и любви от автора популярного канала на Яндекс.Дзен.Шильцова Ольга Сергеевна – практикующий с 2011 года ветеринарный врач, автор сайта mamavet.ru, популярного блога «Зверополис», книг «Хвосты удачи» и «Когти перемен».Екатерина Андреевна, молодой ветеринарный врач, сутками пропадает на работе, махнув рукой на личную жизнь.Однажды к ней на прием приносят таксу с параличом задних лапок. Хозяйка требует усыпить собаку, но вопреки правилам Катя решает самостоятельно вылечить беднягу и забирает ее домой. Так начинается история удивительной дружбы и любви. Вместе с героями книги вы увидите изнанку работы ветеринарной клиники, в том числе 15 реальных случаев из практики.© ООО «Издательство АСТ», 2021

Чудесная, добрая книга! Очень жизненная, описание, хоть и много медицинской терминологии, доступным языком. Тем, кто любит животных, я думаю, должна понравится. Последняя глава довела меня до слез.

Отличная книга для любителей рассказов о животных и ветеринарах. Написано легко и занятно.

Хотелось бы услышать и ещё 2 новые книги в аудиоверсии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательные истории из жизни ветеринарного врача Екатерины и ее таксы Лоры, которая из пациента, превратилась в домашнего любимца. История дружбы и любви от автора популярного канала на Яндекс.Дзен.

Шильцова Ольга Сергеевна – практикующий с 2011 года ветеринарный врач, автор сайта mamavet.ru, популярного блога «Зверополис», книг «Хвосты удачи» и «Когти перемен».

Екатерина Андреевна, молодой ветеринарный врач, сутками пропадает на работе, махнув рукой на личную жизнь.

Однажды к ней на прием приносят таксу с параличом задних лапок. Хозяйка требует усыпить собаку, но вопреки правилам Катя решает самостоятельно вылечить беднягу и забирает ее домой. Так начинается история удивительной дружбы и любви. Вместе с героями книги вы увидите изнанку работы ветеринарной клиники, в том числе 15 реальных случаев из практики.

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Ольги Шильцовой «Такса судьбы. Истории из жизни ветеринарного врача» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 45 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-17-142276-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip