Отзывы на книгу «Хозяйка для Кербера», страница 3

Очень нетривиальное обрамление для истории любви! Погружение в атмосферу гревнегреческой мифологии в условиях реалий 21 века. При этом сохраняются все нюансы характеров истинных богов, без приукрашиваний (это вам не "мстители").

При всем - легкая, светлая, с приятным послевкусием книга (или это до меня уже написали? :-) ). Удивительное балансирование на грани фантастики и реальности - это как сон наяву. Читаешь и наслаждаешься. И понимаешь автора - если хочется почитать "что-то эдакое", а его нет, напиши сама!

Прекрасная книга о вечном.

Спасибо Ольге, что написала именно то, что ей хотелось как автору!

Легко читается, интересный сюжет. Оторваться от книги не смогла, прочитала полностью всю книгу часов за 5. Как будто фильм посмотрела. Произведение оставляет приятное ощущение. Мне книга помогла отключиться от реальности и на какое то время забыть о суете и делах. Спасибо автору.

Легко читается, интересно. Сюжет не избитый, интригующий. Есть незначительные стилистические погрешности, но оторваться трудно

Прочитала на одном дыхании, потом три раза перечитала, чтобы снова и снова попасть в тот мир. ????Хотите отдохнуть - читайте!!!

читается на одном дыхании. Получила огромное удовольствие! Сюжет захватил с первой главы. хочется ещё читать этого автора.

Прочитала на одном дыхании)))интересный сюжет, не сбытый. Узнала историю греческих Богов)))) там, оказывается своя Санта Барбара)))

Очень хорошая книга! Получилась. Зацепил сюжет. Когда-то давно, Батюшка на мое замечание, что я не чувствую своих лет, улыбнулся и сказал:" Душа всегда молодая". Спасибо.

Прекрасная история любви.

Я знаю точно,невозможное- возможно…

Читается легко на одном дыхании. очень легкий сюжет, в то же время неизбитый. интересная подача.

Замечательная книга! Первые главы прочла на Дзене, тут же подписалась на автора. А когда книга появилась на ЛитРес, сразу же приобрела её. Читаю с огромным интересом. Фантастический и, в то же время, реальный сюжет; лёгкий стиль написания, живые и мифические герои, неразделимая связь жизненных перипетий людей и животных ... Очень нравится! Приобрела и прочла все книги автора, что в доступе на ЛитРес. Спасибо, Ольга! Жду ещё!

Очень понравилось! неожиданно, необычно, но интересно. Читается на одном дыхании. Хорошо,что автор экспериментирует, у нее это получается замечательно. Ждем новых книг.

07 июня 2023
Издательские решения