Отзывы на книгу «Хозяйка для Кербера», страница 2

Лёгкая женская книга. Забавный сюжет, не надревшие клише. Разговорный текст, без возвышенного описания, но если хотите отвлечься на несколько часов, это то что надо.

Такие книги очень нужны в наше время, полное ненависти, боли и ужастиков. Читается на одном дыхании. Радость переполняет. Советую всем отвлекаться на позитивное чтение.

необычно написано, интересно, хотя как сказка. много интересных фактов о древнегреческих богах. реальность и вымысел в книге есть

Это наверное лучшая книга за последние годы что я прочитала! Муж сказал что разведется со мной если я не перестану читать! Круто! Все дела по боку. Это надо же так смешать нашу реальность с мифами Древней Греции. Взрыв мозга какой-то! Завтра начну читать все про богов Древней Греции, чтобы понять кто за красных, кто за белых. Спасибо за увлекательное чтение.

Очень понравилась. Впервые читаю про ветеринара и бога))). Весёлая компания:Хирон-психолог, богиня мщения-прокурор… Единственное, что не понятно – кем стал Аид?

отлично, хорошая увлекательная повесть, написана живым интересным языком, абсолютно новая трактовка древнегреческой мифологии

замечательная, читала на одном дыхании, автору браво.Хочется прочитать все книги автора и надеюсь на новые книги в такой тематике

Великолепно,легко,читается на одном дыхании.Автору браво!!! Давно не получала такого удовольствия от чтения.Так держать!!!

Книга очень понравилась. Хотелось бы продолжение как росли и взрослели дети Аида и Зои . Если у них божественные способности. Было бы интересно!

Змечательная книга! Читается на одном дыхании. Добрая и милая сказка! конечно хочется ещё продолжения – приключения детей Зои и Аида))) но это уже другая история будет)))

07 июня 2023
Издательские решения