Отзывы на книгу «Ты – мое притяжение», страница 4

Волшебная книга. Добрая и немного наивная. Миром правит любовь. Почитайте не пожалеете. С нетерпением жду, может продолжения или новой истории.

Сначала я её не хотела читать, почему-то показалась занудной… Но потом.... мммммм.... мурашки бегали от полётов, приключений, прикосновений и любопытства, а что будет дальше?))) Очень увлекательная история любви, приключений, описания природы, чувств, эмоций, блюд.... Всё настолько захватывающе, увлекательно! Рекомендую к прочтению тем, кто видит сердцем!⚘⚘⚘

книга прочитала ,мне понравилась.легкий сюжет ,легко читается.книги этого автора я все читала.мне нравится стиль этого автора .вчера купила новый двух томник(факультет неприятностей) надеюсь понравится.

Почему-то долгая и очень вкусная книга.

Романтическая сказка о принце и космических приключениях…

Идеальная для зимних вечеров и чашечки какао

сначала книга захватила.хотелось читать.и даже не напрягали затянутые описания цветов,рас,растений и прочее,прочее,прочее.Но!в конце концов достало:невнятная гг(я вся такая мягкая,я вся такая твердая,я его люблюуу,я его боюуусь).бээээ.... У г.героя тоже в характере огромные неувязки:не бывает так,что существо,проведшее всю сознательную жизнь в войне НАСКОЛЬКО неуверенно себя вел.блин,он ее даже поцеловать не может!!!

Все так мило, приятно, нежно, ласково))) просто чудо!!! Читать легко. Автору удалось передать ощущения счастья. Наслаждалась описаниями чудес… Цветы, планеты

Очень понравилось))) спасибо автору!!!

Потрясающая книга перечитывала её два раза с восхищением , упоением .И ещё когда нибудь перечитаю . Книга просто супер !!!!

Вчера, прочитав уже по утро, хотела написать, что мне показалась история очень похожая на «Нам не узнать друг друга сразу…», тоже птицелюды, схожие «симптомы» пробуждения чувств. А сегодня решила, что мне эта книга даже больше нравится. Она более продуманная, нет каких-то резких движений или перехода от противоположных чувств. Взаимная симпатия была сразу и очень приятно читать, как она на протяжении всей истории развивается в нечто большее.

Впервые прочитала автора,но меня зацепило,в книги есть все,да местами конечно сладковато,НО на мой взгляд не так принтерной что захлебнуться.Порадовали разумные герои,которые не откладывают в долгий ящик недомолвки.А чувственность героя покорила,очень интересная находка для читателя и любителя этого жанра на мой взгляд)Книга оставляет очень приятное послевкусие.Безусловно советую к прочтению,не разочаруетесь)

05 июля 2019
978-5-17-114780-8