Отзывы на книгу «Ты – мое притяжение», страница 3

Долго откладывала прочтение. Но в целом мне понравилось, единственное для мння было затянут процесс сближения, го скорее всего это по тому что я избалованна книгами про Ариатов. Читать было приятно и интересно.

По сравнению с историей об ариатах, к сожалению эта книга проигрывает. С каждой страницей брутальный, сильный герой, лучший воин Вселенной тупеет все больше, напоминая мармеладного мишку, а не бравого капитана и бойца. И это страшно бесит. Еще и специализация «звездная флористика» – серьезно? Получать высшее образование и умирать на полигонах, желая стать даже не ботаником, а именно флористом? Хотя по сути это вообще описано как работа ландшафтного дизайнера.

О! Очень понравилась история! Есть все: и юмор, и чувства, приключения! Читала взахлеб с первых страниц!!!! Очень чувственная и потрясающе красивая история!!! Благодарю, автор!!!!

супер книга! очень понравилась! перечитываю уже в который раз, а интересна как в первый! много любви, романтики и счастья!

Полный восторг!! Не возможно оторваться, так вкусно, трогательно, динамично… Приключения, интрига и секретики героев так и затягивают в этот водоворот чувств

Не смогла оторваться, пока не дочитала до конца. захватывающе, интересно, великолепные отношения, любовь, команда, друзья. Спасибо автору!

прекрасная сказка о любви) добрая, нежная, с хепиэндом. автор молодец. Жду еще подобных произведений. Книгу рекомендую, прекрасная возможность расслабится вечером после трудового дня)

замечательная книга, прочла на одном дыхании, море приключений, испытаний, битв, любовь землянки и тенарийца многогранна, пронизана необычайной нежностью, заботой,терпением и… девочки это сказка по две души нашедшие друг друга среди просторов космоса и ставшие единым целым, любящим,счастливым и волшебным.

Книга мне понравилась. Не много наивная и нет острых сцен ,но текст написан грамотно без слов паразитов.Для лёгкого чтения самое то.Рекомендую.

Книга очень светлая, позитивная, читала с удовольствием. Всё описания интересные, слог лёгкий, Гг адекватные. С удовольствием прочитала бы продолжение про этот мир. Благодарю Автора за положительные эмоции!

05 июля 2019
978-5-17-114780-8