Отзывы на книгу «Научите меня летать», страница 5

спасибо

боже, у меня просто всплеск имоция, я мало читаю книги но это просто меня задела. Из за этого просто хочется хотя бы на миг почувствовать любовь и все те чувсва, что испытывала Риана.

Огромное Спасибо за такое безумно классное произведения ❤❤❤

Здорово!

Очень понравилась книга… Развёрнутый сюжет, хорошо прописаные персонажи и другое… Может, буду читать ещё раз)

Думаю автору нужно немного пересмотреть отношение мужчин к женщинам, обычно это описывается не так, а в целом книга очень даже неплохая. Читалась на одном дыхании. Очень было жаль когда героиня потеряла способности. От такой книги не ожидаешь плохого конца но эта тема заставила поднапрячься.

Очень трогательно. Сбывается мечта о крыльях у девушки, но самые прочные крылья любви, интересный мир, интриги, но самое главное, что понравилось, это трепетные отношения влюбленных..

никогда не пишу отзывы, но эта книга с первой страницы прям затянула, прочитала на одном дыхании.

читать

чудесная , милая и добрая. кому надоела постоянная чернуха- добро пожаловать! лично мне очень понравилась автор, прочла уже два романа. жаль, что у нее так мало книг

Хорошая книга. Добрая и благородная. Конечно похожа на сказку, со всеми преимуществами этого жанра, но много в прозведении поднято тем, которые и в реальной жизни всегда нужно знать и придерживаться. В целом чтение было легким и приятным. Автор даже собственные стихи использовала. Немно бы хотелось побольше острых моментов, характерных для жанра.

Замечательно

Прекрасная сказка для взрослых. Читается очень легко и очень увлекательно, нет каких-то описаний предметов страницы на 3,как бывает у других авторов. Всё четко и интересно. Спасибо

Потрясно

Очень интересная книга, читала на одном дыхание

в самый последний момент когда Риана отдала свою магию, я даже заплакала.

Браво автору. Пишите еще такие книги)))

Просто замечательная история, которая помогла скрасить вечер. Теплая, светлая и легко читаемая. Интересный сюжет. В произведении всего достаточно: все что должно было быть сказано – было отображено на страницах. Данная книга определенно стоит, чтобы ей уделили внимание

17 июля 2017
978-5-9922-2453-5