Отзывы на книгу «Научите меня летать», страница 6

ПОТРЯСАЮЩЕ!

прочитала эту книгу на одном дыхании, эмоции просто переполняют! Читаю уже не первую книгу этого автора, каждая из них, оставляет в моей душе вочхещение и теплоту. Спасибо Ольга, за ваше творчество

наслаждение

вкусная книга. нет засилия постельными сценами. сюжет динамичный,захватывающий. написано красиво. послевкусие книги романтическое.

Прекрасная, милая, хорошая книга! Читала с огромным интересом, мне очень понравилось) побольше бы таких книг

Очень милая книга, дающая надежду, что и в нашем мире может существовать такая любовь! Очень понравилась героиня, в которой я нашла отражение себя, а именно стремление к свободе и желание иметь крылья. Большое спасибо автору за это произведение!

замечательная книга

несмотря на обилие ванили прочитала захлеб. Да, есть и недочёты кое-где у автора, но в целом книга приятная. Впечатления очень хорошие

вау

не могла оторваться, читалось на одном дыхании, розовые сопли конечно, но иногда так хочется просто отдохнуть и получить наслаждение от книги, не пожалела))

Книга согревает из нутри и заставляет переживать за судьбу героев.. Когда автор описывает чувства энжила, то становится трепетно и уютно в душе… Всю историю пропускаешь через свои мысли и сердце… Так что у меня появилась ещё одна книга в любимчиках.. Спасибо

Просто нет слов, я готова расценивать автора за такое прекрасное творчество ) Книга, как будто написана для меня

я тоже как и ГГ , считаю, что крылья это символ свободы, вот только для нее птица это ласточка, а для меня орел)

Книга чудесная , советую всем почитать

Мило, наивно, но приятно. Сказка о золушке. Нет накала страстей или дедективного сюжета, просто приятное легкое чтиво о любви со счастливым концом.

любовь побеждает!

Очень нравятся книги Ольги.Правдивые герои и характеры,очень какой-то настоящий, хоть и фантастический,мир.Эту книгу я читала под названием «Полёт ласточки» на сайте,и снова перечитала.И опять захлестнули эмоции до слёз. Как же здорово,что есть мастера слова,которые заставляют переворачиваться душу. Ольге- огромное спасибо за её труд. Я прочла 5 книг,и ни в одной не разочаровалась.

17 июля 2017
978-5-9922-2453-5