Отзывы на книгу «Научите меня летать», страница 4

Героиня типичная сиротка, забитое и наивное существо. Герой казалось бы должен быть взрослым и серьёзным, но мысли только об одном-"хочулюблюхочунельзяподкатыватьтакоткрыто". При этом у него высокая должность, а ведёт как подросток себя местами.

Наивная сказка с хорошим концом для взрослых, которые ещё не разочаровали б в жизни и верят, что любовь окрыляет.

Мне очень нравится читать книги Ольги . В них столько любви и нежности которые омывают твою душу что сразу хочется жить и дышать,а главное верить что и в твоей жизни есть место чуду.

Книга

Читала два дня, не хотелось, чтобы она закончилась) Спасибо автору

сладенько

Язык примитивен, как будто писал подросток, после множества книг просто режет глаз. За героиню ещё можно читать, но Ггерой просто ужасен, ванильный идеал девчачьих мечтаний.

Сразу и обнять и защитить..брр

Хорошо

Начало было интригуюшим, книга обещала быть захватывающей, в итоге произошел резкий переход к наивности, что было неожиданно, ведь начиналась серьёзно! Приятная сказка, оставила светлое послевкусие, приятные и радостные впечатления!

Сказка

Добрая романтическая история. Читала и отдыхала душой. Конечно эта книга не для тех кто точно знает как рассуждают взрослые дяди… Но ведь фантастика это не только магия и другие миры. Это и придуманные и возможно не реальные взаимоотношения.

Любимая книга!

Эта самая лучшая книга в этом приложении! Конечно же все очень похоже на сказку, но мы же понимает, что это и есть сказка! Такая красивая и прекрасная. Сейчас буду перечитывать в 3 раз. Однозначно советую. Здесь ГГ не отличается глупостью и истеричностью, как во многих других книгах подобного жанра… Однозначно советую, читайте – не пожалеете потраченного времени))

Волшебная и сказочная история о любви, благодарности и о том, что добро и справедливость есть даже там, где на первый взгляд их нет. Эта книга лежала и ждала своего часа. Пришло время, я ее открыла и не смогла оторваться, пока не прочитала последнюю строчку. Интересно и под настроение, когда хочется сказки и веры в самое лучшее ❤

Мне понравилась эта книга. Все очень динамично. Держит в напряжении и с первых страниц и не возможно угадать, чем все закончится. Это уже хорошо. Отношения развиваются непросто, очень переживаешь за героев, хочется им помочь. Хочу почитать еще чего-нибудь этого автора.

от 12.02.19

замечательная книга, читается на одном дыхании , проникает в душу есть моменты в которых хочется плакать и смеяться, очень интересный слог у автора

17 июля 2017
978-5-9922-2453-5