Отзывы на книгу «Научите меня летать», страница 2

Согласна с другими комментариями. Замечательная книга, немного наивная, трепетная, лёгкая для чтения, красивая сказка, иногда хочется читать и именно такое

где любовь навсегда и взаимная.

книга великолепно подошла для осеньнего времяпрепровождения: героиня упорна и не глупа, что подкупает, а герой оригинален хоть и чуть приземлён некоторыми оборотами автора. Сюжет хоть и прозрачна концовка, держит внимание крепко.

Советую почитать с чашечкой горячего чая :)

Спасибо, автор, за добрую и чудесную сказку, замечательных героев. Здорово, что хоть в книгах торжествует справедливость, и вовремя приходит помощь добрым людям. После прочтения остается светлое чувство.

Задумка не плохая, но зубы сводит от слащавости произведения, как будто на хорошую книгу наложили дешевый романчик, впечатление не однозначное, перечитывать не буду точно, сюжет забудется сразу после прочтения.

Очень понравилась книга. В меру самых разных эмоций, очень живо описаны события и герои, не затянуто. И замечательный сюжет. Не заметила как прочитала. Спасибо автору!

очень понравилось. добрая, милая сказка о Любви. Нежная, где-то наивная, а, главное, законченная! В книге нет такого уж экшена, скорее вся она посвящена тому, как завоевать доверие и чувства у девушки, которая почти перестала надеяться на хорошее в жизни.

Очень интересный сюжет. Но слишком много романтических страстей. Явный перебор. И главный герой от этого каким-то наивным кажется. Мужчина должен быть мужчиной, а не таким, неусмерившим свои гармоны страдальцем

Что имеем после ознакомительного фрагмента: герой начинает думать и изъясняться по-бабски (уж извините, но так сюсюкают бабушки с внуками, но никак не мужчина в мечтах о любимой), героиня поразила меня размахом перевоплощения: из самоотверженной забитой девочки-служанки в хорошо знающую себе цену классическую адептку (со всеми недостатками такого персонажа – невероятное тупоумие в отношениях с мужчиной, девственность, друзья/рояли/суперуспеваемость, болезненное желание попадать в неприятности, перечислять можно ещё долго). Сцена «хочу твоё перо» – страдаю хорошим воображением – окончательно поссорила меня с этим произведением. Тройка за многообещающее начало и отсутствие очевидных ошибок. Книгу надо было закончить на раздаче всем сестрам по серьгам ещё в деревне, и был бы неплохой рассказ.

Наивно и слащаво. Дослушала с трудом, хотя с самого начала было понятно чем все это закончится. Под конец книги ГГ совсем отупела, поступки ее совсем странными становятся.Сама интрига нелогична и непонятна.

История с Изольдой притянута за уши, в контексте истории никакой Изольды быть не могло, но автор ее притянула, чтобы ревнивая соперница была.

В общем собраны все штампы жанра, но как-то бестолково и бессмысленно. Плюс постоянное нытье ГГ раздражало.

да! именно это я искала

согласна со всеми про ванильность, наивность, четкое ощущение, что писала именно женщина…но именно это я искала.спасибо автору. хорошо придуман и описан мир, логика повествования, вроде, не теряется, поступки героев кажутся логичными…короче, мне было вкусно и понравилось

17 июля 2017
978-5-9922-2453-5