Отзывы на книгу «Виктория», страница 4

Очень сюжет понравился. Написано хорошо. Считаю что тема патриотизма очень актуальна. Спасибо с удоввольствием прочитала.

Замечательное повествование! Просто, жизненно написано!Читается на одном дыхынии ! Браво автору!!! спасибо огромное! !!!

Потрясающий рассказ. Спасибо большое. На одном дыхании прочитала!!! Хотелось бы продолжения... Было предположение, что Виктория будет в том времени до победы!

Очень хорошая книга. Тёплая. Рекомендую к прочтению подросткам. Автор молодец, трогательно, местами до слёз. Буду знакомиться с её творчеством дальше.

Прочитала одним махом. Спасибо автору! Как будто сама прожила те тяжелые годы вместе с Викой и Валей. Отдельное спасибо за то, что герои встретились

Потрясающая книга. Ольга очень талантлива. С превеликим удовольствием почитаю и другие работы автора. Так ясно представлялось все описанное в книге наяву.

Интересный сюжет, хорошая добрая книга. Прочитала с удовольствием. Если не судить предвзято в плане историчности, все хорошо.

книга мне очень нравится,читаю даже подругам!;) надеюсь будут ещё книги от этого идеального автора! обычно,я бросаю многие книги,так и не дочитав..а эта книга …прелесть!!!

прочитала на одном дыхании, книга шикарная, после прочтения поняла что у меня есть все и Я счастливый человек. спасибо автору

Бесплатный фрагмент лучше чем всё, что после него. Пропала выразительность повествования. Скомкано, слито. Пожалела о покупке.

iph8zccpvp, пишите, верну деньги.

20 января 2020
978-5-532-08044-7