Отзывы на книгу «Виктория», страница 2

Очень приятная книга, вызывающая бурю эмоций и оставляющая в душе тёплый след. Всем рекомендую! Фантастика, конечно, но читается на одном дыхании!

Книга очень понравилась! Читала на одном дыхании! Конечно, без слез не обошлось... Спасибо! Люблю этого автора и читаю с удовольствием.

спасибо за такую замечательную историю. Прочитала недавно в контакте в группе «в режиме не реального времени» и решила перечитать эту, когда-то уже прочитанную. Больше бы сейчас таких рассказов, фильмов… Чтоб люди становились сердечнее. Чтоб ценностью была простая человечность, внимание к ближнему, взаимовыручка…

Очень понравилась книга! Не возможно оторваться, переживала за Викторию, как будто сама всё это пережила, со слезами на глазах! Ольга, браво, все Ваши произведения читаются легко, на одном дыхании! От всего сердца желаю Вам дальнейших творческих успехов, спасибо огромное за такие реалистичные рассказы!!

Великолепно! спасибо, Автор! Когда то очень давно уже читала это произведение, а тут оно снова на глаза попалось, и я ни разу не пожалела, что прочла его повторно! Словно кино посмотрела)

Ну вот опять у меня слезы Слезы грусти и счастья. Не знаю как автор может так писать, словно пережила всё это. Как мы так умудрились оскотиниться то за всего лишь 70 лет?? Почему тогда были люди и общее горе, а сейчас не пойми что…

Однозначно читать, и школьникам читать в обязательном порядке!

Душа на разрыв.По другому и не скажешь.Как будто сама все это на яву пережила.Ольга,Вы гений! Потому что заставить читателя почувствовать себя в шкуре главного героя, переживать за него и рыдать на взрыв вместе с ними, может только безусловно талантливый человек. Спасибо Вам за такое чудо.

Очередная потрясающая повесть!

Лёгкий, чистый слог!

Всё так цепляет за душу, что и радуешься, и плачешь вместе с героиней произведения… и как всегда столько хороших людей! Спасибо автору! Всем рекомендую к прочтению!

Книга потрясающая, как и остальные произведения автора. Очень зацепила эта история, пока читала- сопоставляла с рассказами бабушки о войне.

20 января 2020
978-5-532-08044-7