Отзывы на книгу «Виктория», страница 3

Замечательная история. Книга очень понравилась.Автору очень хорошо удалось передать описание событий,в которых происходит действие романа. Всём советую, не пожалеете потраченного времени.

Ольга, как же вам удаётся так тронуть чужую душу? Слезы так и катятся, даже после того как книга закончилась. Хочется верить в сказку, о том,что можно вернуться в прошлое и немного изменить будущее ( о живом папе в книге). Это невероятная история судьбы. Продолжайте творить! Вы великолепна!

До глубины души, как и все произведения автора. Читая рассказы Ольги Пустошинской, невольно переосмысливашь свою жизнь. Описание военного быта заставляет задуматься об отношении к еде, к вещам… Нематериальные ценности выходят на передний план.

Спасибо автору за душевную историю, захватила с первых строк и не отпускала до самого конца. Очень интересный сюжет , переплетаются наше и военное время.

Супер!!!Вместе с героями плакала и радовалась. Обожаю этого автора, читаю ее книги с большим удовольствием. Спасибо большое.

Я в полном восторге! Прочла на одном дыхании! Пережила бурю эмоций, так ярко все себе представляла, как-будто сама там побывала. Спасибо Вам Ольга!

Обажаю этого автора. Ради неё скачала ЛитРес что бы прочитать всё её книги! спасибо огромное давно я не так много не читала!

Автор так захватывающе описывает события, которые происходили 80 лет назад! С самого начала я была просто заворожена слогом и развитием сюжета.

Прочла на одном дыхании.

И теперь знаю, что буду читать ещё и ещё произведения Ольги Пустошинской.

Просто восхитительно!!!! Невозможно оторваться от книги! я так рада,что открыла для себя этого автора. В книге мистики совсем немного,остальное правда военного времени. Написано прекрасным языком,доброе,светлое произведение!

Очень захватывающий сюжет. Давно не читала, но эту книгу прочитала на одном дыхании. Большое спасибо автору. Побольше бы таких добрых историй!

20 января 2020
978-5-532-08044-7